Мода
Почему многие девушки меняют индивидуальность и собственный стиль на навязанную безвкусицу глянцевых
журналов и гламурных бутиков?! Катастрофа!!
Они ее не меняют, а компенсируют ее отсутствие.
от большого ума...
Я НЕ МОГУ И ОТКАЗЫВАЮСЬ ЭТО ПОНИМАТЬ!ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЕН!А ОНИ СЛЕПО КОПИРУЮТ МАКИЯЖ ,ПРИЧЕСКИ И МАНЕРЫ ОДЕВАТСЯ СВОИХ КУМИРОВ!А ВЕДЬ НА ВСЕХ ВСЕ ЭТО СМОТРИТСЯ ПО-РАЗНОМУ!
мозгов не хватает
Мне этого польностью не понять, но я думаю что от большого ума
Просто не все девушки осознают, что это рекомендации, а не руководство к действию. Внутренний стиль должен же быть.
Думаю, они просто стесняются быть самими собой, бояться, что если будут отличаться от "стандарта", то никому не будут нравиться, не будут интересны. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы пойти против стереотипов общества.
А почему многие даже взрослые люди строят свои отношения по сценарию дешевых сериалов? потому что так легче - все уже расписано.
Мода - это не навязанный стиль, а демонстрация веяний и течений моды и времени, потому что мода - это искусство. Создание своего собственного образа и стиль - это правильное сочетание каких-либо актуальных предметов одежды или аксессуаров и собственных вещей, тем самым ты не отклоняешься от своего стиля и ты выглядишь красиво, модно и "в теме" - города, жизни и времени. Те, кто не может создать и не понимают, что некоторые модные вещи их просто портят - залезают в рамки навязанного. Fashion Victims
Ответ один. Попса наступает. >>:[[[[
Ты сама ответила врпросом на свой вопрос, потому-что это навязывают!!!
Потому что там "как у всех"....а "белых ворон" наше общество никогда не любило....может собственный вкус начисто отсутствует, да и не от большого ума