Мода
Почему многие девушки досих пор носят немодные в этом сезоне джинсы по бедрам?
а еще и клешоные. Это отсутствие стиля, незнание моды или экономия?
че хотят пусть и носят,это их дело.главное чтобы это им шло.а если все подряд будут одевать модные вещи?И тем более те,которым явно не идет...не красиво будет смотреться!!!Не каждая модная вещь в этом сезоне подходит каждой.Все зависит от фигуры,роста..и т.п.
а удобные- по бёдрам то... и фигуру- кстати- лучше видно...
а что считать модным??? ?
если девушке идут джинсы по бедрам.. пусть носят... .
меня больше удивляют девушки... которые носят таковые в зависимости от моды... .
не смотря на то.. что модели им не идут!
джинсы по бедрам это как понимать?клеш от бедра или низкие)))???если первое, то поверь это гораздо приятнее чем лицезреть пышечек в зауженных джинсах!Кому что идет!а если ноги кривые то лучше клеш, чем опять таки модные зауженные!про себя могу сказать:что уже года 3-4 не нашу клеш!просто мне идут узкие. и даже если они будут не в моде-они мне ИДУТ!что хочу то и ношу!
Во во подскажите как дочку переубедить,что голые ж... уже не в моде
А чё ща в моде? может просвятишь?
а тебе не приходило в голову, что другие модели джинсов этим девушкам не идут?может, у них такая фигура, что джинсы им в талии велики, а в бедрах как раз.или им нет дела до моды, стиля и твоего мнения по этому поводу?и такое бывает!
а Вы, Таня , в мире моды вращаетесь наверное... так много знаете...
Я вообще ношу только на бёдрах, удобно так и привыкла! Вообще не видела, тех, кто на талии носит!
надо ж доносить!
млин.. чо нить по умней спросила бы, носитель вкуса)
мода-это уже само по себе понятие не модное!сейчас носят всё!
Модных не успели купить или денег не хватило
удобно
Ну не знаю,красиво,да и всё. А я и на талии ношу,правда тока зимой.
потому что эти девушки свободные люди . а не жертвы и заложники моды . у них есть своё мнение а не как стадо баранов ! уж я то лучше одену то что мне идёт и нравиться хоть и будет не модно , а не то что не идёт и не нравится зато модно !!!
А что лучше носить что модно, но тебе лично не идет или не нравится? ? Странное мнение...
Мода - явление приходящее и уходящее, а красивая и практичная одежда - это навсегда!
ну просто у некоторых нестандартная фигура и для них это единственный выход чтобы зрительно её скорректировать
я уже давно не ношу такие джинсы, 2 года назад быа в Швеции там уже все щеголяли в зауженных джинсиках с балетками (там купила себе и балетки и джинсики) , приехала, а на меня посмотрели как на ненормальную. Бывает что на девушке красиво смотрится зауженная талия, так почему бы не носить!! ! Не будь жертвой моды.
за модой не следят
низкие джинсы лучше всего корректируют фигуру-раз, удобно -два, какое дело до того ЧТО модно, нужно носить ЧТО ИДЕТ
na samom dele,djinsi,bruki s zanijennoi taliei zritelno ukorachivaut figuru!a nosim-potomuchto udobniei ,na moi vzglyad,bolee seksualnie
носить нужно то, в чем удобно...
i to i drugoe
Поддержу ответы.
ПОТМОУ ЧТО Я КРАСИВАЯ В ЭТОМ!
что хочу то и ношу.
бе-бе-бе :р
ПОТМОУ ЧТО Я КРАСИВАЯ В ЭТОМ!
что хочу то и ношу.
бе-бе-бе :р