Мода

почему девушки несмотря на свои фигуры...напяливают на себя джинсы... брюки...

иногда выть хочется..от зрелища кривых ног в на плоской подошве...или джинсов на нееееееееооббьятном заду....девушки вы хотябы изредка смотрите в зеркало....
Гала Аверина
+100500 автору. Ещё бы отучить носить эти убогие угги, ботанские очки, топики при свисающем пузе и вбить в голову мысль не одевать шпильки и высоки каблуки, коли ходить на них не умеешь. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Елена Головина
Лучший ответ
Гала Аверина мадам я ваш на веки....
Елена Некрасова А еще вбить себе в голову не писать тупизмы и не пороть всякую чушь. Сами-то поняли, что написали? Молчали бы лучше, за умную бы сошли. Кто-то выставляет напоказ свою ужасную фигуру, а вы выставляете напоказ полное отсутствие мозгов. Ну и чем вы лучше?)))
У вас какой то очень "женский взгляд" :-) На каждую щенщину найдется свой любитель не смотря наа все недостатки ее фигуры, но только женщина будет так стервозно отзываться: -) Никогда не слышала чтоб мужчина обсуждал женщин с незнакомыми людьми, на это способна только женщина; -)
* Наська* 777
Гала Аверина зацепило???
да просто уже как бельмо на глазу..если вы этого сами незамечаете....вот такие как вы наверно и носят... все это....
сами бы на себя смотрели, тоненькие кривенькие мужские ножки в узеньких джинсах тож каагбэ зрелище не айс, да и когда наоброт кажется что джинсы вот - вот лопнут на заднице с 2 арбуза....
Nurbike Malyshka
Особь второго сорта! Посмотри на себя в семейных трусах или в шортах! И извинись перед девушками!
Гала Аверина ой..щас уписаюсь... особь второго сорта....гыыы... если непоняла суть вопроса не лезь с коментами..а?? а то прям стыдно за женский пол от таких вот....в шляпах.
У автора вопроса, видимо, идеальная внешность)))))
Гала Аверина почему...почему..как только у женщин задето самолюбиеее. она переходит на личности????

не ну пипец....нет слов... вы бы , лучше на впрос ответили.. если нечего сказать... нефига лесть со своими коментами....или решили умом блеснуть..так сказать продемонстрировать остроту ума????дама непыжтесь априоре будете заткнуты за поячс....
потому что ты извращенец
Гала Аверина мужик...ты неправ...
Ну это единицы.
Обычно девушки умеют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
Гала Аверина вот сомневаюсь... помоему исключение как раз те кто это умело скрывает....
Зачем так грубо? Вам стало бы наверное легче если эти же девушки одели "бабушкин" наряд, Широкую юбку, свободную блузку и повязали платок, а то вдруг их волосы Вам тоже не нравятся.
Гала Аверина поверь..это было быгораздо эстетичней...
Главное не как одета женщина, а как раздета (если есть что показать и если она не слониха)
Маргарита )))
джинсами можно очень хорошо скрыть недостатки. так же как и брюками. ноги не станут прямее если девушка оденет шпильки. попа не станет маньше если девушка оденет юбку
Гала Аверина да... но както можно уменьшить эффект одеждой.. а не выпячиать свои недостатаки.
вот когда мужчины начнут постоянно носить стринги и шпильки, вот тогда и будут приниматься претензии на этот счет, а пока.. . адьёс амигос
Гала Аверина слушайте непередергивайте а?? стринги вас никто незаставляет носить. (и кстати это вредно для женской половой системы) ...и необязательно шпильки... речь идет о кривых ногах, которые желательно бы скрыть юбкой... и т.д и т.п. или это сейчас модно..показвать свои недостатки....
лучше за своими пивными животами последили бы)
Olga Dikman
Гала Аверина что зацепило????
может это и есть баба=) ха ха=)
Гала Аверина девушка у вас с головой порядок...?в детстве непадали????
потому что в брюках уютней себя чувствуешь.
Чтож, не всем дано иметь сногсшибательную внешность и стройную фигуру. Но это ещё не повод одевать балахон и паранжу.... Главное в человеке его внутренний мир.
Inessa Zeifman
Гала Аверина да причем тут балахон и паранжа..что вы все передергиваете... речь идет о простом... просто носить , то что тебе идет а не то что демонстрирует кривые ноги, толстый зад ...и тд и тп.
наверно девушкам удобней в джинсах и на плоской подошве, чем каблуки и юбки...