Мода
почему девушки с большими попами и кривыми ногами носят кожаные брюки
Не разбираются где стиль и красота, а где мода
..видимо.. им кажется.. что вышеперечисленное-мелочи... и уж настоящие кривые и попастые.. это восе не они) им-то... чего переживать?)
Алеша, это брюки такие толстые с кривыми штанинами, а девушки все красивые
мда..интересное замечание..я вот не обращала внимание...Я впринципе, не переношу кожанные брюки!Это просто жесть!как можно ТАКОЕ носить??!!это позор на всю жизнь
Вы ничего не понимаете. . когда взрослеешь понимаешь что коренастые кривые ноги это круче. . они как бы созданы для того чтобы обхватывать твою талию мёртвой хваткой ))) это аааааа... .
у моей ножки стройные ))))
Нравится им так.
материал не выдерживает веса этой попы...
когда-то еще давным-давно в каком-то модном журнале читала, что кожаные брюки вообще очень редко на ком хорошо смотрятся
поржать можно а чё
У них просто нет комплексов и это радует!
наверно думают, что ноги перестанут быть кривыми
Потому что в юбке или платье будет еще хуже. Им виднее что носить. Главное - следят за собой! Кстати - это всех касается в равной мере. Но на девушках- заметнее. А парням что - чуть красивее обезьяны и уже прекрасно! УДАЧИ!!!
видимо по той же причине, что и некоторые парни носят грязные немытые длинные волосы, совершенно им не идущие - отсутствие вкуса и стиля
Самое удивительное, что среди одиноких женщин большинство красивые, стройные, с осиной талией и маленькой попкой, а ВЫ, мужчины, выбираете себе в жены как раз таких - с кривыми ногами и толстой попой.
сто раз подруге говоррила, но в упор не воспринимает! Себя то уродует... Ведь есть брючки и джинсики с клёшем! А она говорит, ипа неудобно, и покупает зауженые.... Ну что тут сказать!!!
Потому что в другом будет еще хуже.
)))). Не видела не разу))) ) Прикольно, может просто они не знают что у них проблемы и не совсем критичны к себе))). Зато им наверное без комплексов хорошо живеться)))
это пол-беды еще иногда они одевают мини юбки
Наверное потому, что они считают, что их попа сексуальна, а ноги соблазнительны...
пытаются вырулить на эпатаже