Мода

Зачем девушки с кривыми и толстыми ногами носят юбки?

Отлично знаю, что мужчины предпочитают девушку в юбке девушке в брюках. Для них это это непременный атрибут женщины, такой же, как грудь, длинные волосы и т.д. :)Эх, когда я в юбке - как на меня пялятся :)
Тамима Гилязова
Лучший ответ
так стройных и прямых полно, вот и надо выделиться на их фоне, а то все одинаковые.
для проветривания
А зачем юноши с минимальными мозгами задают дурацкие вопросы?
Нурия Имаева
ну как же бы ты узнал, что есть ТАКИЕ?
Тоже не понимаю!!!!недостатки надо скрывать а НЕ выставлять на всеобщее обозрение!11!!!
а мне наоборот нравятся чтоб девушка худенькая была а ножки были потолще и помускулистее ненавижу спички
Это еще ладно. Но вот в середине девяностых у девушек была мода ночить лосины. В случае с кривоногими это было еще чудовищнее.
Потому что, если они не будут носить юбки, мы узнаем, что у них еще и толстые, целлюлитные, бесформенные попы!:)
Наташа Костина
Естественное - безобразно не может выглядить.
Вера Жуковская
ну просто как любые девушки, им хочется носить юбки-быть как все-как... я их в чем-то могу понять наверно.. хотя если я знаю, что мне не идет платье в облибку-я его никогда не одену, потому что знаю, что мне не идет.
потому что они девушки и несмотря на некрасивые ноги,им тоже хочется носить юбки
Главное,что им нравится....Тебя мля,они забыли спросить....Я сама раньше была полной,но ноги у меня не кривые,слава богу....Я носила,ношу и буду носить юбки несмотря на колебания своего веса!!!!
Алла Легкова
любая девушка хочет быть красивой но не каждая знает как этого достичь)
Они себя неадекватно оценивают.
Diana ... ...
потому что они тоже девушки и хотят понравиться окружающим не меньше чем худенькие.
вас наверное спросить забыли.
у них нет большого заркала.
Чтобы ты их об этом спросил)))
Потому что пока умеют шить только кривые и толстые колготки,
возможно, они себя оценивают по-другому...
Indira Ismanova
Таких никто не любит и на джинсы у них нет денег!
В брюках они тоже не лучше выглядят. Поэтому какая разница. Но меня лично больше удивляют те, кто надевает обтягивающие джинсы, имея тонкие, искривленные бедра. Вот уж где ужас. А многие считают это нормальным.
Дуры потому что!
у меня приятельница носит юбки , но толстаааая....до невозможности....выглядет ужассно
скажи спасибо что они не ходят в стрингах по пляжу!
ты знаешь, сама не понимаю таких людей. думаю они должны быть очень самоуверенными. а самоуверенность и уверенность в себе это разные вещи.
А ты думал мало идиоток в этом мире. все считают себя красивыми и неотразимыми, только некоторым это портит апетит
Saya Baizakova
значит они без комплексов.
А что бы на них смотрели гопники и быдлы)))
Людмила *****
фууууу как вспомню их беееее))) делать нечего, аватар у тя классный !! 5 баллов!!!:)) )
сам удивляюсь
Polina Kovalenko
К%стати,полные ноги некогда небывают кривыми...А фиг их знает...
А как по твоему мужыки должны оределять степень своего опянения. Как только ноги становятся пивлекательными значит хвати. :-)
не все ли равно на чем на работу бегать.
Потому что они себя ценят и не обращают внимания на общественное мнение!!! !
И я считаю, что это ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ!!!!