Мода

Девушки, а вы чаще носите юбку или джинсы (брюки)?

А я вот никак не могу приучить себя к юбке...
Жанна Мамс
Жанна Мамс
23 522
Юбки одеваю крайне редко,постоянно хожу в джинсах,но вот буквально 5 минут назад мне показали запись с Нового года,где я была в юбке,и я поняла что совершаю огромную ошибку,пряча свои стройненькие,длинненькие ножки в ,хоть и очень дорогие,но джинсы!:)Девушки,давайте помнить,что мы созданы для того,чтобы украшать этот мир!!!Сегодня же штурмуем магазины с юбками!!!!:)))
Иришка Анищенко
Иришка Анищенко
1 632
Лучший ответ
люблю юбки, но сейчас холодно и я хожу в джинсах или бриджах.
а потеплее станет, так и платья и юбки
джинсы
С.
Светлана ...
5 116
Люблю больше джинсы...Хотя,и платья с удовольствием ношу...:)
Ruzilya Shaidullina
Ruzilya Shaidullina
4 901
Чаще ношу юбку, брюки у меня только одни, это джинсы, и я одеваю их редко. Еще люблю нарядные платья, это очень женственно.
Зимой-джинсы, летом-юбку. И то, и другое красиво и должно быть в гардеробе!
С*
Светик ***)
3 433
джинсы, юбку только летом! маленькую, коротенькую =)
АЧ
Алёнка Чо))
3 001
джинсы
когда холодно-джинсы, но при первой же возможности юбку-это просто мощнейший способ понравится противоположному полу, юбки до сих пор действуют безотказно!
ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ КОСТЮМ, НЕ ВАЖНО С ЧЕМ :) А ВООБЩЕ - УДОБНЕЕ ВСЕГО - ДЖИНСЫ, ХОТЯ КОГДА ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ - ОТВЫКАЕШЬ :)
Д-Ж-И-Н-С-Ы!! !
юбки люблю, но ношу джинсы. так удобнее
Сейчас прохладно но все равно юбки всетаки они Очень хорошие
понятно что большинству девушек удобней и комфортней носить джинсы. Кроме того, они способны скрыть некрасивые ноги.НО. В голове у мужчины возникают мысли "Как это снять без потери времени?" Простите за прямолинейность, но именно это у мужччин и называется "видеть женщину".А юбка даже длинная, вызывает у них эротические фантазии о чулках, кружевных трусиках, нежной коже. Кто из вас не хочет быть объектом обожания?Помните, юбки это не только мини, но и макси и средняя длина, и колокол и много чего еще, что может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Нужно только найти свою длину
Джинсы, в них удобней.А ты?
Люблю носить джинсы т. к они очень удобные
В основном юбки, самые разные. Брюки очень редко! А в джинсах себя и не помню уже, лет 5-7 лет назад дело было))
Вот тебе стимул. Джиоржио Армани утверждает что в будующем сезоне НИКАКИХ БРЮК. Так что наступает эпоха юбок!
Зимой чаще ношу брюки, а в теплое время года - обязательно юбки!
Ну с этой погодкой выбирать не приходиться: о юбке и подумать страшно, а летом - с удовольствием!
Сейчас джинсы, но как потплеет с удовольствием одену юбки.
джинсы! но к весне прикупила платье!
скорее джинсы, чем юбки ведь так удобнее. Хотя летом можно и юбки по-чаще одевать!
AD
Anna Detkovskikh
237