Мода
Девушки, что вы чаще носите - юбки или брюки???
Я последнее время перешла на юбки!
Правильно сделала =))) Продолжай в том же духе =) Весна все же =)
брюки чаще,,так как удобно за рулём ездить...а в юбке ноги надо собирать,,,
сейчас наврно юбки....а вообще 50 на 50
Конечно миниюбки в сочетании с высокими сапогами и колготками в крупную сетку!
брюки и джинсы
И правильно сделала! Я так думаю, что если ты родилась девушкой, а не парнем, то и надо пользоваться этим преимуществом. Носить юбки, показывать свои ножки, покупать красивые туфельки, платьица. А брюки ты всегда успеешь одеть, в старости и т.д. А пока ты молодая и красивая, ножки стройненькие, то надо ими любоваться и восхищаться, а что скромничать?!
очень люблю юбки у меня ноги красивые) ) пусть мужчины смотрят.
но ношу и джинсы (удобнее)
Я , в последнее время , все чаще в юбках - хотя от джинсиков тоже не отказываюсь...
джинсы. но всвязи с теплой погодой медленно но верно перехожу на юбки...
а я ношу и то другое и одновременно ))))
Я что-то в последнее время стала чаще юбку носить, хотя вообще, обычно - брюки! ;)
я и то и то ношу одинаково
летом только юбки,зимой брюки, весной осенью и то и другое
и то и другое, брюки я не ношу, ношу джинсы, но юбки обожаю, особенно джинсовые
В брюках чувствую себя более комфортно.
чаще надеваю брюки (т.к. очень много и быстро перемещаюсь по городу). Но понимаю, что юбка выглядит более женственно ( да и лично мне юбки больше идут). Поэтому я стараюсь себя перевоспитывать!=)
а я брюки))
и то и другое)
брюки джинсы шорты
зависит от того, куда иду... ну все-таки чаще юбки
Я выбираю джинсы.