Мода
Девушки, кто из Вас носит юбки с тонкими колготками, не смотря мороз?
Ya noshu ..no tolko s dlinnoi shuboi..
А где мороз? Вы видели мороз! Ура! Хоть кто-то его видел.
мороза то -нет
во первых..в них тепло..а во вторых..где мороз?
а где мороз то ??
klientki zentra besplodya
Дык где же ты мороз видишь? В Москве вообще затянувшаяся осень...А ты подальше под юбку загляни - там тёплые трусы, которые перед свиданием незаметно снимаются и в сумку засовываются:))
Идиотки
смотря какя юбка, вот если у меня юбка чуть ниже колена, а на ногах ботфорты, которые соответственно выше колена то вполне возможно и тонкие, хотя в такую погоду в принципе все равно, а короткие зимой я одеваю как то редко, застудиться как то не хочется
Не надоело этот вопрос задавать???Заклинило что ли???
я ношу, только чтобы при этом не простудиться да и вообще чтобы иметь детей в будущем, я при этом никогда не ношу стринги зимой (разве что если ОЧЕНЬ надо, например под вечерний наряд) , и ношу длинное пальто на меху и теплые зимние сапожки, так что получается что ноги полностью прикрыты и мне нечего опасаться, тем более что я не гуляю зимой по улице долго... обычно это короткие перебежки от дома до транспорта и от транспорта до работы ну и в обратном направлении
я даже не знаю. ходила и я когда-то, пока в больницу с воспалением не положили
а разве очень холодно? а когда холодно никогда!
какой мороз! на улице + (в москве)! почему бы и не носить!
Сума сошел холодно
Я! С юбкой-пачкой=)
токо дуры
Ты знаешь, я иногда ношу, но я не понимаю где ты видишь мороз!!!Каждый день место того чтобы ходить по сугробам, чувствовать холод, замерзать, на улице стоит мерская погода, везде грязь , слякоть и температура +4!!!Ты меня конечно извени , но ни где не вижу мороза!!!