Мода
Девушки, кто из Вас любит ходить в тонких колготках зимой?
В каких самых тонких Вы ходили?? ? Сколько ден???
15 ден
У меня машина хорошая, тёплая, я могу и в чулочках...Главное, что б мне разрешили их надеть...
Девушки любят так ходить, а потом удивляются, когда от цистита лечатся и забеременеть не могут.
ну Я!!!А что ищешь у кого колготки будешь одалживать!!
Я ..ненавижу теплые колготки....
Чтобы любить, так это врядли кто любит. В основном в тонких колготках девушки ходят зимой по своей малолетней глупости. Умнеют после первого посещения гинеколога после простуды. Если у вас есть балкон, оденьте колготки, постойте на балконе 30-40 минут и вы в целом полюбите тонкие колготки.
Мерзнуть не люблю!)Но в Одессе зимой 10град - почти норма.)))15-30 ден нормально, если юбочка или платье шерстяное. И дубленка длиная.))) Если холоднее - 40-100 ден, с шерстью. А если на вечеринку - однозначно 15ден. Тогда из машины - в помещение. Замерзнуть не успеешь.)Но когда вижу полуголых девченок: в колготках, мини, курточках по пояс, с голыми животиками при 5-10 град....Сразу мысли: "Это как же надо хотеть понравиться, чтобы так оголиться и мерзнуть?!..)))))))))"Все они встретятся у гинеколога, дуни.
8 ден
можно и в чулках, главное шубу подлиннее, и сапоги теплые.
вы что, зимой в тонких колготках здравомыслящие девушки не ходят. Самые тонкие, какие я одеваю, это 150 ден.
Ненавижу колготки, мама заставляла раньше одевать, но в принцепе, если очень холодно, то конечне лучше одеть, что бы не замерзнуть
Похожие вопросы
- Девушки, кто из Вас носит юбки с тонкими колготками, не смотря мороз?
- Девушки, а кто из Вас может зимой ходить в короткой юбке с тонкими колготками?
- Девушки, кто любит или может зимой в мороз пощеголять в юбке и тонких колготках?
- Девушки, кто из вас может почти всю зиму проходить в короткой юбке и тонких колготках?
- Девушки, кто из Вас ходил в юбке без колготок зимой?
- можно ли туфли с открытым носком носить с чёрными тонкими колготками?
- Бабы! объясните как можно зимой ходить в юбке,колготках,
- Девушки, кто-нибудь из Вас ходила в колготках-сеточках при минусе?
- почему девушки начали ходить в белых колготках?
- Летом в юбке лучше без колготок ходить или с колготками?