Мода

можно ли туфли с открытым носком носить с чёрными тонкими колготками?

купила туфли чёрные с открытым носом.Можно ли их носить с тонкими чёрными колготками?Как будет смотреться?
Я думаю если колготки не плотные, а где-то 20ден (ну сможет и побольше) то будет хорошо смотреться. Но если честно я бы одела телесные, но каждому свое как говориться.
А носить босоножки и туфли с носками - это не модно уже. И вообще никогда бы такое не надела. Перед глазами сказу картина как у нас по рынку грузчики (явно из дремучего села и малообразован) в носках, а сверху вьетнамки. брр.... как вспомню, так вздрогну. Так что получается они законодатели моды что ли?!)))))
Надежда Пузырева
Лучший ответ
нет!!! !
тогда надевайте с закрытым мысом, если хотите такие колготки, потому что это не очень хорошо смотрится при любом раскладе
Смотря какие туфли. Надо хорошие. Кмаю как раз!
Юлия Лукиянчук
А. ВАсильев сказал, что туфли с открытым мыском носят с идеальным маникюром для ног.
Вера Пыленко
не очень) лучше потолще и матовые черные
одень и посмотри. смотря какого цвета туфли
носить туфли и босоножки с носками уже три сезона не модно))))
Нормально будет)
Ужасно будет смотреться. Сразу возникает вопрос: зачем было покупать туфли с открытым носом, если одевать под них колготы того же цвета, что и туфли? Новый тренд "носить туфли и босоножки с носками" - удачный, но тогда нужно создать в целом единый гармоничный образ.
конечно
сейчас вообще новый тред носить туфли и босоножки с носками.. .
можно
какие туфли?
не очень