Мода

Что вы чаще носите - юбку, брюки или джинсы?

Natasha Larina
джинсы
Эля Чекан
юбки !! обажаю их - только не длинные! не понимаю значение длиных юбок - полный бред!
Какая юбка в такой холод?
Светлана Я
брюки
последнее
Джинсы. Их синий, глубокий цвет нравится.
юбки однозначно
джинсы, потому что для меня это самая удобная одежда
сейчас-джинсы, а весной и летом-юбки.
Лариса Дробот
Конечно же джинсы, куда мы без них родимых!!!!
Юбчонки
джинсы
Z.
Zhazeka .........)))))
В основном люблю корткие юбки, в них я себя чувствую более комфортно. Но недавно начала носить шорты, тоже очень хорошо в них себя ощущаю.
Юбки )
Ирина Орт
Джинсы,родная,джинсы
Laura Suleimenova
Летом, весной и осенью - джинсы, зимой - брюки....
В школе приказывают носить брюки и юбки. А любимые джинсы не разрешают!
Джинсы
Raisa Lysenko
шорты всякие чаще
Юбку
Мария Оборина
zavisit ot nastroenia.i vobwe ia daze trysi i lif4iki odevau po nastroeniu...
джинсы
Брюки, юбки, но не часто!
брюки....но хотелось бы юбку)
Брюки и джинсы. Причем и то, и то шью сама.
я предпочитаю джинсы
в джинсах конечно удобнее. но юбка - элегантнее, тем более они бывают очень интересные. а вот недавно купила короткие шорты, полностью обшиты пайетками, обожаю их!!! так что, кому что ;)
вообще джинсы но обожаю ходить в юбке!
Christina
юбки! ! обожаю всякие юбочки, летом платьишки и сарафанчики. в них я чувствуюю себя увереннее, брюки конечно тоже ношу, но какие-нибудь женственные. в спортивном меня вобще можно увидеть только в спортзале. по-моему девушка, женщина должна выглядеть женственно=)
ношу и юбки, и брюки, и джинсы!
люблю одевать короткие джинсовые юбки с легинсами!!!!
Aura Dior
Джинсы, джинсовые юбки, джинсовые пиджаки деним рулит! Ё!!!!
к сожалению это или к счастью мода диктует носить джинсы. благо что их такое разнообразие.это обычно зимой. летом спотривные костюмы шорты капри юбки чесно признатся я их не люблю. платье одеваю в изключительном случаи на д.р или н.г
M*
Marina ***