Мода

Девчонки, вы любите носить юбки в повседневной жизни или предпочитаете брюки и джинсы?

Tatjana Ritt
второй вариант
Bibinur Mauletova
Лучший ответ
Брюки удобнее!
Юлия Новак
Джинсы, так удобнее.
я люблю носить юбки если тока не холодно
Лада Крощенко
Я больше люблю юбки =-))))
Юлия Попова
очень люблю...это сексуально...
Анна Фитисова
в юбке чувствую себя комфортее, но мой образ жизни обязывает меня носить джинсы.. но я все таки стараюсь как можно чаще одевать юбку.
люблю юбки, только с сожалению не совсем практичные поэтому если мне нужно много бегать одеваю джинсы, а так все время юбки..к стати Вы напомнили что есть еще один вид одежды - брюки, мдя.год наверное их не носила, нужно купить = )
Я люблю и юбки и брюки, и джинсы, все по настроению.
Только брюки и джинсы. Юбок у меня нет вообще.
Еще больше я люблю платья.. очень сексуально и удобно.
все зависит от настроения:)))
Тори Квон
ненавижу юбки!!!!
Ольга ...
я обажаю ностить юбки!!!
G*
Gulnaz *-*
понятно, когда холодно, пойдут и штаны. а вообще любить себя нужно, если на девочку хочешь быть похожей
К сожалению - джинсы... но так хочеться перейти на юбки - буду стараться :)
Только джинсы
когда как по настроению. но все же к брюкам уже привыкла и в них как-то легче себя чувствуешь...
Ирина Иванова
Когда холодно предпочитаю брюки
Джинсы!
люблю юбки, причем разной длинны и фасонов, есть в этом что-то сексуальное,весной и осенью люблю носить чулки, с брюками и джинсами их не оденешь, просто нужно выбирать - хочешь выглядеть сексапильно и женственно или просто носить удобную одежду
джинсы зимой. юбки для лета=)
Вика Гармаш
чаще брюки и джинсы. даже незнаю почему
Cчастливая
Юбки и только юбки!!! Красиво же:)
весной когда более-менее тепло сразу же одеваюда и практично, штаны не надо чистить
Даже на праздники не могу заставить себя одеть юбку или платье.
Люблю носить юбки.... а платья обожаю, это моя слабость!!!
Люблю
Смотря кода.... Зимой-джинсы по бедрам. Летом-юбку-мини
Джинсы.. мне так удобнее... а на какой-нить празник-лутше юбку, какую нить этакую или даже платье (если на какое нить торжество) от, по мойму оч даже не плохо) )
юбки и ПЛАТЬЯ обожаю)))
Джинсы! Это вечная мода, удобно, практично, модно и удобно конечно же...