Мода

Что вы предпочитаете брюки (джинсы) или юбки?

я ношу все! Сегодня я одна, завтра я другая... В женщине ценится умение показывать себя с разных сторон (всмысле стиля и образа)...
Катюшка Иващенко
Лучший ответ
интересно, кому задан этот вопрос, мужчинам или женщинам? :)))
Нам мужикам нравятся девушки в юбочках - Вы в них такие женственные.
Брюки.
Юбки!))
Джинсы и юбки - брюки выглядят как на офисной работнице, которая только умеет документы приносить...
я только джинсы!)))))
Джинсы и юбочки
Elena Тунина
юбки, у меня их целая коллекция.
И то,и другое:люблю разнообразие.
Irina Iskakowa
брюки-отстой
S. Kasyanova
Джинсы
Елена Самок
я обожаю юбки
джинсы и миниюбки
M.
Mona .
Я всегда думала, что мне больше идут джинсы. Но вчера мне сказали, что мне больше идут юбки. Но я все равно буду носить в основном джинсы, потомк что они удобные и я их обожаю!!)
Обожаю юбки. К тому же, они мне идут.
Джинсы и миниюбки)))
Наталья Пак
На себе исключительно джинсы, хотя люблю юбки и ноги не кривые, а очень даже ничего...:)
Eлена Томилина
в джинсах удобно и комфортно
конечно же джинсы
Из джинс не вылазию.
джинсы
Моя девушка предпочитает джинсы!!! Она считает, что это самая удобная вещь!!!!
Svetlana Hodja
В гардеробе, конечно, есть и юбки, и джинсы и прочие "шорты". Но вопрос был о предпочтении, да? Так вот я предпочитаю не просто брюки, а непременно КОЖАНЫЕ БРЮКИ. Никакая другая одежда не доставляет такого чувства комфорта, как они, родимые. Особенно в наши сырые зимы.
на выход - юбку, а так - брюки...и иногда юбку! :)
Много лет носила только брюки, а вот недавно накупила кучу юбок и безумно рада. Думаю, к брюкам вернусь не скоро
джинсы))
Есть ещё и сарафаны,и шорты.Вопрос не в том,что женщина любит,а в чём мужчине конкретная женщина нравится.Порой девушка недоумевает,почему на неё не смотрит понравившейся ей мужчина.А может ему не нравится то,что вы с короткой стрижкой,и носите джинсы.
Ну это зависит от ситуации. А так скорее джинсы, универсальная одежда и удобно.
Ну это зовисит от того куда ты идёшь и какая у тебя фигура. А в основном короткие юбк.и
без брюк,без юбок
я предпочитаю джинсы и джинсовые миниюбки
джинсы (синие (светло) ) и брюки (темно синие)!
джинсы
_сиськи
хм! люблю и юбки конечно, но предпочитаю джинсы. почему? не буду вдаваться в подробности.
красивых девушек. что на них одето - не так важно, т. к. это временно. девушки любят менять имидж
А я вообще в трусах люблю ходить
Юбки..