Мода
Кто что больше предпочитает брюки или юбки?
А мне очень нравится, когда девчонки носят платья, очень женственно.
юбки и платья)) в них гораздо удобнее
Я люблю носить больше брюки.
Виолета Чернина
В каком смысле большие?
брюки, джинсы, юбки редкоо
Вообще юбки красивее смотрятся, но это одежда для теплого времени года, а осенью и зимой без брюк не прожить!
шотландцы - юбки, остальные -брюки или треники
брюки (зимой) в юбке коленки мерзнут
Юбки, в них, особенно коротких, чувствуешь себя классно!
И юбки и брюки!!!! Просто в какой то момент наступает желане быть женственной, и поэтому ты стремишься одеть юбочку!!!
раньше только брюки носила, а в этом году к юбкам пригляделась, 2 даже купила, теперь ношу и то, и другое.
Джинсы!
кому в чем удобно, тот в том и ходит. мне удобно в брюках, а юбки одеваю по праздникам
В брюках на работу, так удобней, а в клуб в платьеце!!
я лично больше предпочитаю узкие джинсы с туфлями, босоножками. И еще сейчас нравяться юбки прямые с завышенной талией. и ремни-корсеты... круто.. .
юбки!! ! Я фанатка юбок.. . у меня более 30 разных юбок, разных стилей, длины, фактуры и т. д.
Юбки, Юбки и Платья!!!!
Я в основном ношу брюки. Юбки люблю, но чувствую себя в них как-то некомфортно.
вопрос к кому?
юбки конечно это суппер, но удобнее в брюках
джинсы))))))
Зависит от случая. Люблю короткие юбки, преимущественно черные, и узкие набедренные обтягивающие брюки.
Чаще ношу брюки.
зимой-джинсы, летом-юбка!
Я всегда в брюках хожу. мне так удобнее.
конечно всё зависит от настроения на момент сборов куда-либо:) короткая юбка сексуально, но джинсы практичнее:) В большинстве случаев всетаки предпочтение им:)
Предпочитаю брюки, но намного красивее и женственнее смотрятся юбки!