Мода

Девушки. Вы предмочитаете носит брюки или юбки?

у меня много-много пар джинсовых брюк (никогда не считала) , раньше для меня джинсы были всем! я из них просто не вылезала, но с недавнего времени не знаю почему, но решила плавно плавно перейти на юбки!
Ольга Аристархова
Лучший ответ
джинсы
платья
Akkuu Ukembaeva
Когда как, в зависимости от настроения, погоды, куда иду.
Каждому по разному,но мне по душе больше брюки(джинсы),а юбки только мини!А ты?Удачи!)))
ток джинсы...
люблю юбки любой длины!
Только юбки! Хотя дома могу нацепить джинсы.
Брюки , джинсы
брюки
смотря куда и когда! однозначно нельзя сказать
Ирина Турчева
Предпочитаю юбки, а носить приходится брюки.
Ради парней можно и юбки поносить
Ирина Янчук
удобнее - в брюках, джинсах, шортах и т. п. , но женственнее и привлекательнее - в юбочке :)))
Юбки!!! Девушка в юбке - это сила! Проверено на себе=)))
Гульж Я
я больше люблю носить платья!
Alinochka Nam
Зимой удобнее и теплее в брюках, а вот летом я предпочитаю юбки, так как это очень секси;)
Юбка-идея,жизнь,силаБрюки-утонченность,восхищение!
Только джинсы..
обожаю платья и шортики
в зависимости от ситуации, порой зависит от того, какое мне надо произвести впечатление.
джинсы люблю узенькие на низкой посадке-но это ток на улицу.
брюки классические с обтягивающим пиджачком, очень кстать сексапильно смотрится.
юбки либо мини, но конечно не на сантимент ниже попы, подлинтше или на низкой посадке ниже колена чуточку и обтягивающая.
И то и другое люблю)
Aiganim Mazhieva
smotrr na kyda R udy...a tak chtob komfortabel'no bulo to dzunsu
красиво в юбке ну у нас походи в ней особенно в такую погоду, А ТАК ОБАЖАЮ ПЛАТЬЯ И ЮБКИ