Мода
девушки что вы больше любите брюки или юбки?
)и парни в чем вам девушка больше нравится в юбке или джинсах обтягуещих попку?)
Юбки женственней, зато брюки удобней )))
Больше люблю брюки (джинсы, кожаные, любые) . Главное - чтобы хорошо сидели. Причем, необязательно, чтобы все обтягивали (зад - это святое) . А юбки тоже люблю, но здесь уже больше красивые выбираю. Любой длины (слава Богу за то, что одарил замечательной фигурой и красивыми ножками) . По стилю нравятся шотландки и длинные черные (готические).
Люблю и ношу с большим удовольствием юбки)). . а брюки ещё успеется, когда показать будет нечего (ноги) или возраст не позволит
Брюки конечно удобней, и девушки их носят все- таки чаще, но про юбки или платьица забывать не надо.
|мне вообще без разницы, если есть фигура, то можно смотреть хоть в юбке, хоть в джинсах, а можно и без этого )
юбки
я платья больше люблю
брюки
джинсы! по фигуре конечно:)
юбкиииии!! ! женствеено! красиво! сексуально!! ! всякие разный... и короткие, и слава богу макси в моде есть где разгульнутся....
Однозначно юбки! На то мы и девушки)
оооооооо, это под настроение, хотя.... между юбками и брюками я все-таки выберу брюки, а вот выбор между платьями и бюками сложиться в пользу платьев
джинсы нравятся
и юбки и платья
И юбки и брюки смотрятся хорошо если их правельно носить)
юбки.
джинсы))))) ) ну или платья) ) юбки не оч..
юбки)
юбки, только бесит что они поднимаются на ветру!!!!
люблю девушек в трико- они снимаются легко.
брюки, удобно, практично, комфортно
Я просто обожаю юбки, платьишки!! ! хотя и джинсы тоже люблю! но последние 1,5 года предпочтение отдаю юбкам!! ! так что девушки носите юбки, платья, сарафаны.... это очень красиво!!!
Больше всего я люблю платья.
А между брюками и юбками выбор сделать тяжело, для меня они равносильны.
конечно юбки))
Конечно юбки, они идеально подчёркивают красоту ног )))))
Мой дивиз: ,,Худи, джинсы и пошла.,,