Мода

А вы как думаете, брюки или юбка красит девушку?

Не вещь красит девушку, а девушка вещь!
Аня .
Лучший ответ
Блин, только что тот же вопрос задала ((((((((
Света Булыгина
Брюки, видимо, удобнее, но юбка делает женщину более привлекательной.
Irina Egorova
Одежда не красит, а подчеркивает красоту девушки!
Оксана Миллер
Самая лучшая одежда девушки всегда при ней...
Naira Uroshevich
И то и другое в зависимости от выбранного стиля)) И при условии , что это подходит именно конкретной девушке..._))
Не юбка красит девушку, а девушка юбку
Лина Шевченко
фигура 8-), а одежда подчеркивает!
Alena Kaleeva
Все зависит от девушки.
шоооооООртиии=))
По мне так брюки.... все хорошее лучше оставить на "потом"...
Если стройные ноги - почему бы не носить юбки?!
Всё зависит от длины ног,общего строения тела, пропорций его, но подобрать можно почти на любую фигуру и то и то, даже на Х можно юбку до пят)
и то и другое, главное правильно приподнести себя в том или другом одеянии!!! Брюки с красивой блузкой и аксессуарами, юбку можно строгую, облигающую, короче оба варианта хороши, но мужчинам нравяться девушки в юбках!!!
Конечно юбочка в стиле А-ля пояс или набедренная повязка, и шпилечка повыше!
*** Олеся ***
девушку красит индивидуальность, а не брюки или юбка. можно и в мешке выглядить шикарно.
краска!
смотря какое у тя телосложение и ноги ведь с кривыми ножками в коротенькой юбочке не пойдёшь и особенно нао смотреть какой фасон одежды не всем же одно и тоже идёт а самое главное смотри что те больше нравится
Ли Др
если у девушки кривые ножки то конечно её красят брюки....но если девушка имет ровные стройные ноги то брюки это прячут....а вообще что кому идёт то того и красит.
юбка..и чем короче,тем лучше)))
Лучше всего ШИНЕЛЬ!!!Она и фигуру подчеркивает, да и разрез и хлястик пригодиться!
Безусловно юбка.Но далеко не всем идут брюки, поэтому если у девушки протите за грубость отличный зад то ей можно носить все. .