Мода

Брюки и юбки на бедрах

Я не могу носить юбки и брюки с нормальной талией. Все только на бедрах. Девушки, а вы как?
и я также, на талии мне все мешает и заставляет нервировать, и пусть это не модно, зато я знаю что выгляжу в этом сексапильно, а на моду мне плевать
Aлена Одинцова
Лучший ответ
Летом терпимо. А сейчас ради сомнительной моды гробить здоровье? Подумайте о том как потом рожать без осложнений.
Модно.... но только если кофточки и блузочки длинные.... голое пузо НЕ модно!!!!
отстой
Света Лапицкая
Мальчики выскажут мнение - зрительно ножки выглядят короче, менее привлекательными
Особенно привлекательно, если по паре кило свисает, и трусики голубенькие видны...
Юля Тетлянова
а я могу
Только Алексея
Прошлый век!!
Ирина К
а брюки и юбки с талией по пояс - это уже не нормально.
Это ужасно, когда видишь человека с талией по (извиняюсь) грудь.
моду придумали торгаши
Надо срочно вам худеть, чтобы не давило=))))
Юлия Алерборн
Так это же прикольнее, например я сам стараюсь носить штаники с заниженой талией =)))
p.s. я не гей!! ! просто для удобства...
носи какие хочешь, ведь это касаеться только тебя, все носят что хотят, что им нравиться, что им идет!
а я такие и такие ношу, надоедает постоянно одно и тоже, разнообразия хочется)
носи то, что тебе нравиться и идет!!!
Когда девушка с красивой фигурой-просто замечательно. А когда идет-из-под джинсов бока свисают, так что пояса не видно-это ужас!
почему бы и не носить и на бедрах и на талии, модно то что идет я лично по такому принципу подбираю шмотки
я ваабще юпки ни нашу
лучше на ляжках
Смотря какие кофты и майки одевать.
Танюша Вебер
На хорошую фигуру почему бы не надеть, а вот если ваш вес превышает 65 кг, смотрится немного не очень
Леся Юрьева
мне нравится. Я даже у брюк с талией верх отрезала.
полно на рынке
а это уже не модно)
ООО, это прямо про меня, я вообще никогда не носила на нормальной талии, когда мама на меня в детстве такое одевала я выходила и спускала штаны,
хочу заметить, что такое любят только те кому есть что показывать и те кто раскрепосченные, так что это просто супер, я тоже такое ношу, но единственное зимой надо живот хорошо закрывать чтобы почки не застудить!
не носи вообще никаких.
А я очень люблю шортики на девушках, мм такие секси становитесь... .
Я весь ваш, Ledis!
ну да сейчас чем выше, тем лучше да и для зоровья не опасно.
это хорошо
Marina Terentjeva