Мода

Дорогие мужчины, брюки или юбка на женщинах?

Как вы относитесь к тому, что всё меньше женщин (всех возрастов) носит юбки
думаю зависит от ног девушки)Лучше будет юбка)
Нурия Пахратдинова
Лучший ответ
Равнодушно. Но брюки и джинсы приятнее снимать с женщины.
Брюки для женщины хороши тогда, когда они идут рядом:)
ХАХАХАХАХАХАААААААААА!!!!Это вопрос??? Юбка конечно! Чем короче тем лучше!)))
Конечно мужчины, ведь мы можем купить и брюки и юбки. Юбки носят меньше, чтобы всяких ипланов не привлекать и на насилие не провоцировать....
Как же еще.. . очень плохо, особено для молодых девушек.. . я не спорю что девушка в джинсах или в брюках может выглядеть очень хорошо, но все таки вы же девушки и должны оставаться красивыми, хотя бы для того что бы ваши мужья или парни любили вас.. . А девушка (если ей позваляет фигура) выглядет в платье или в юбке красивой очень клево. . да и я думаю что девушке приятно когда на нее внимание обрашают)
Ainur Zhangazinova
Юбки это супер всех длин но короткие лучше.. . А ещё каблуки повыше но тогда уже мини-юбки не пойдут,
но всё равно
[конечно если нечего скрывать]
брюки только на работе - что бы коллег-мужчин не отвлекать, В ОСТАЛЬНЫХ случаях ЮБКА ! !
Irina Bondarenko
Может это и к лучшему!!!! Не увсех идеальные и красивые ножки!
В разведку - штанишки, в кино - юбка. На светский раут - розовенькие лосины)
Отрицательно. Юбки созданны для девушек, ну или девушки для юбок :) да и видимо для самочуствия полезнее? Хотя джинсы и брюки более практичны и удобнее.
мне лично не важно в чем девушка одета!главное человек чтобы был опрятный чистый !