Мода
Брюки или юбка?
ты знаешь многие люди ломают голову над этим СЕРЬЕЗНЫМ вопросом!Вот имеенно серьёзным!Когда я выбираю одежду я трачу на это ЧАСЫ!!!!А в выборе юбки и штанов это вообще сложная тема!Юбка хороша летом Но для того что бы вней выглядеть эффектно надо чтобы ноги были идеального одного цвета желательно загорелые ну и конечно же на них отсутствовали волоски!Штаны удобнее но мы же не ломовые бабы чтобы напялить дрянь наверх,штаны и валить на улицу!!НЕТ!ЕСЛИ только ради юбки вы ухаживаете за своими ногами!!!ТО ПРИВОДИТЕ ноги в порядок и носите только юбки!Благодаря красивым ногам все мужчинки будут у ваших ног!!!(хоть ты и любишь своего мужа) :))))
юбка!
Брюки, когда холодно на улице. Юбка-весна и лето.
Хотя есть у людей в запасе такие КРИВЫЕ ноги - их спасают только брюки. И то не всегда.
Так что лучше всего - скафандр.
смотря по обстоятельствам
и первое и второе
JUBKA,ETO TAK ZENSTVENNO
Трусняк!
И то и другое можно одеть по настроению, и смотря каие брюки и какая юбка. Согласна?
О это зависит от всего остального.... Я думаю можно носить и брюки и юбку. Зависит от того какие ноги.... Какая талия и многое другое.. . Могу посоветовать попробовать разные комбинации.
ничего!!!)
Если ноги красивые и стройные, то брюки
зимой лучше и удобнее брюки! а так юбки больше нравятся!
Кто в чем комфортней себя ощущает. Есть женщины которым юбки не идут
то, что мужу нравится)))
джинсы, брюки
Смотря куда идёшь, а так юбка больше мужчинам нравится, если ноги не кривые, конечно :)
Шкура неубитого медведя
мне-однозначно брюки:)))
Все зависит от обстоятельств, длины, и вашей любви.
Брюки
смотря что тебе лучше идет, как ты и в каком стиле хочешь вяглядеть
..Лучше и то и другое....Я ношу и юбки и брюки. И что то выкинуть из этого не могу.
брюки
Мне кажется, что юбка круче брюк!!!!
Юбка конечно - же
девушке-юбка, согласитесь, женственность сейчас редкость, поэтому в почёте!
Юбка,но только не в клетку,модно конечно,но щас кого в юбке не встретишь,обязательно в клетчатой,выбери какие нибудь однотонные цвета
Брюки.
риторический вопрос))))
и то и другое!)
странный вопрос! есть брюки, которые женственнее любой юбки и наоборот - кильт .. так что надо смотреть по ситуации!!!
смотря куда ты собираешься!.но лучше брюки.
Брюки навсегда!!!
в чём удобно в том хожу