Мода
Вы больше любите брюки или юбки?
ПЛАТЬЯ! Они очень украшают женщину! Брюки - конечно удобно, да и юбка нужна в гардеробе женщины - есть возможность больше блузок поносить...
люблю джинсы!:)
Брюки, очень удобно..
Носить повседневно люблю брюки, т. к. удобно и тепло. А дома и на вечеринки одеваю юбочки.
И то и другое, главное чтоб из джинсы )))
Больше люблю джинсы - они удобнее. Хотя, мини-юбки тоже люблю
Люблю юбки, а ношу брюки и джинсы! Ну удобнее ведь!)
юбка - это конечно хорошо.. . но ношу только брюки, особенно зимой
БРЮКИ! сто лет юбку не одевала!
всё люблю
люблю и ношу брюки и джинсы
люблю только джинсы
мини юбки
Я люблю и юбки, и брюки. Главное, чтобы по фигуре сидели, подчеркивали достоинства и скрывали недостатки!
красивые джинсы, красивые джинсовые мини-юбки, и просто красивые юбки
..джинсы!!!
Зимой только брюки люблю, в них теплее. А летом конечно юбка. причем чем короче тем лучше )
Зимой я в основном в джинсах. Джинсы это тоже очень сексуально.
Ну а все остальные времена года предпочитаю юбки, короткие!
Привет! обычно, от настроения все зависит))))
Главное что бы я выглядела на ВСЕ 100%, а вот в брючках или в юбочке это не так важно! ;)))
По настроению...
юбочки очень эротично особенно если ножки красивенькие и прямые
но мне всегда приходится ходить в деловом костюме на работе мужской пол заглядывается)))
юбки
На девушках юбочки, на мужчинах брючки.
Когда девушка в юбке это классно, а когда в деловом костюме это просто отпад
Конечно юбки, даже не обсуждается, но вот не было бы еще морозов у нас в Сибири!! ! =)))
Юбки
лучше джинсы.... в них удобней=)
Люблю - юбки,
ношу - брюки
Раньше все время ходила в брюках, а теперь все чаще в юбках они такие разные. они делают тебя более женственной! хотя и некоторые брюки очень привлекательны!!!!
Зимой люблю брюки (оч практично) , а весной летом и осенью конечно же ЮБКИ)) ) надо же когда нибудь задницей повертеть))
мне нравятся брюки клёш
Зимой брюки ну а летом собствено юбки поскольку нада привлекать мужчин :))