По обстоятельствам :)
Брюки удобней и практичней, а юбка, более женственно и красиво!! !
Больше люблю юбки и платья. Осанка, каблуки.. . фигура выглядит впечатляюще!! ! Даже если она не очень. Можно одевать брюки, а носить надо юбки! Пусть мужчины брюки носят... Девушка должна быть женственной!! ! :)
Мода
что вы больше любите брюки или юбки????
Мне нравятся и юбки, и брюки, но ношу чаще брюки, т. к. в них удобнее гулять с ребёнком....
ношу только джинсы.... платье 1 раз в год.... если куда-то иду....
Сейчас многие женщины предпочитают брюки - удобно, практично, тепло. Но мы забываем, что именно юбка символизирует в нашей культуре всё женское. Женщина в юбке на 30% чаще (исследования английских учёных) идет подруку с мужчиной. Именно женщине в юбке хочется помочь на много чаще, юбка это слабость и незащищённость, а следовательно стимулирует мужчин к поддержке и участию. А сколько фантазий она рождает в мужских головах.... Давайте по-чаще об этом вспоминать!!
Брюки на первом месте.
джинсы
Брюки. На каблуках ходить не умею, да и попа толстовата. Вот, самокритика...
ЮБАЧККККИИИИИИИИИ но ношу джинсы
Брюки удобнее для колки дров
джинсы
брюки)
самое интересное! блин даже удивительно! я люблю брюки!
а я в брюках вообще не хожу, только в юбочках, коротеньких шортиках и платьицах!!
брюки в них тепло и уютно и не подведут!
я больше всего люблю юбки! у меня идеальная фигура и я вполне могу позволить себе это!!!! зачем прикрывать свою красоту???
Брюки, джинсы.
Капри, джинсы это хорошо.... Но впереди лето.... А хначит пришло время коротким и неочень, женственным, строгим и дерзковатым юбкам.... я очень люблю платьяи юбки - это так красиво и мило смотрится.... Мы же женщины, а значит и должны выглядеть по женски!!!!
Обожаю брюки. В них так удобно, не боишься того, что могут порваться колготки и ты как дура будешь идти с дыркой.
все подряд
вообще это зависит от места, которое вы сбираетесь поситить. Если к старикам, то юбку, т. к. они любят когда в юбках, а в другие места по выбору. В юбке красиво, а в брюках тепло. вообще юбки зрительно удлиняют ноги (особенно с завышенной талией). Носите юбки.;)))
я лично люблю брюки, потому что ноги эпилировать не нужно!! ! но скоро лето, наверное придется вспомнить как это делается и как это больно!!
мне больше нравятся брюки.. точнее в джинсы. да и юбочку не прочь одеть)) только у мну постоянно проблема с выбором обуви... мало какая подходит