Мода
Нравится ли вам мода на брюки с заниженной талией у брюк и юбок?
Аргументируйте свой ответ
Мне не нравится коМне не нравится категорически!Когда сзади торчат трусы и не всегда чистые, а спереди доходит до оМне категорически не нравится! Когда у девушки сзади торчат трусы и не всегда чистые вплоть до разреза, а спереди до самого дальше некуда(как в анекдоте- Хотите, угадаю, кого вы ждете? Хочу! Мальчика- уже усы видно.) Жалко таких девчонок -неужели нет больше ничего привлекательного? Впрочем, иногда смотришь и думаешь,что это- юбка или пояс от неё?
если хорошая талия, то почему бы и нет? но если жир висит на боках "пирогами", пузо трясётся над поясом, то ...(((кому что идёт, короче.
мне больше со средней нравится.. . чтоб до пояс до у пупка был.. . Мне кажется, что это намного практичнее.. . и бока не вываливаются... и фигуру зрительно лучше делабт.. . )) вот))
обожаю, они классно смотрятся
не всем идет.надо иметь по-настоящему хорошую фигуру,без лишнего веса,с выраженной талией и бедрами.а когда этого нет-как-то совсем убийственно смотрится..
да нравится, когда одето на красивое тело, смотрится очень сексуально
а сейчас вроде модно с завышенной талией, разве нет??
nravica eto krasivo pdchekivoet figuru!
очень. подчёркивает всё чё надо
ДА!)) ) но когда ничего не свисает сверху!
обожаю! они так классно смотряться! хотя и не всем идут.
мне очень нравится!!!
да, только если не торчат при этом при ходьбе застираные стринги, или когда девушка сидит не видно пол ее попы
Нет, не нравятся.При заниженной талии нижнее бельё отчасти на виду, может имело бы больше смысла ходит без брюк, если так хочется показать свои какие-нить новенькие стринги?