Мода
Джинсы с заниженной талией, ещЁ в моде?
На талии мне не нравится, а вам?
Это очень сексуально. А все что сексуально - модно.
Если идут-то почему нет????Можно не то что в журнал,а именно то что хорошо смотриться.
даже если уже не в моде, все равно буду носить, тк нравятся очень ))
Нет!!до весны надо носить джинсы с немного завышенной талией.
Это зрительно укорачивает ноги!!!
Красивый животик никогда не выйдет из моды.
Anna Dolina
не у всех животик красивый...
Сейчас в моде широкие брюки с высокой талией (моду и стиль надо отлечать)
Нет! Уже как сезон в моде завышенная талия во всех брюках, покрайней мери в милане да и в европе вообще!
да, да, да и не уйдут оттуда еще долго)))))))))хоть щас и модны пояса на талии, всеравно брюки и джинсы всеравно заниженные))))))
нет уже не в моде! сейчас, зауженные джинсы в моде! но на талии мне тоже не нравиться!
всегда- ДА! ))) если, конечно, эта талия в виде батонов колбасы не нависает над джинсами )))
ну да ещё вроде не вышли
Я считаю, что модно то - что хорошо сидит! Поэтому если они тебе подходят - не отказывай себе в удовольствии носить их!
какая разница? это же клевые джинсы
Зачастую говорят - "Ну нет, такая мода не пройдет. Высокая талия (длинная юбка, широкие плечи... ) -это не сексуально, не удобно. "
А через пол года все ходят в брюках с высокой талией (длинной юбке или пиджаке с широкими плечами.. . )
Ни кто не хочет шокировать окружающих своей старомодностью.
В сезоне Весна-Лето 2007 линия талии начала заметно подниматься и есть все основания полагать, что эта тенденция сохранится и в следующем сезоне Осень-Зима 2007.
Такое ощущение, что у дизайнеров возникла ностальгия по прошлым временам, и они, как будто под влиянием образа Кэтрин Хепберн, начали возвращать в моду высокую талию.
А если уже такие имена как Dolce Gabbana, Versace, Chloe, Diesel Fendi, Karen Walker и многие другие представили высокую талию в своих коллекциях, кто сможет сказать, что она немодна?
Одежда с высокой талией выглядит модно и эффектно, но не стоит забывать, об определенных требованиях к остальной одежде и фигуре.
Если же вы уверены в прекрасном результате, то советуем обратить внимание на следующие тенденции:
- наиболее эффектна максимально завышенная талия в одежде стиля Ампир. Она проходит практически под самой грудью и актуальная как для юбок, так и для брюк и шорт. Нельзя не отметить создаваемый эффект длинных стройных ног, особенно если их еще подчеркнуть высокими каблуками;
- акцент сделан на захлестах, двойных поясах и деталях с легким объемом у юбок и шорт;
- завышенные корсетные линии талии появляются в качестве яркой, привлекающей внимание детали у джинсов и брюк;
- обратите также внимание на короткие юбки в форме колокола. Благодаря новой тенденции, они идеально подчеркивают естественную линию талии.
Безусловно, высокая талия больше подходит для стройной фигуры, однако даже если ваш вес немного больше нормы, это еще не повод полностью исключать для себя подобные фасоны. Например, брюки или джинсы с широкими штанинами, расширяющимися книзу, создадут эффект "наличия талии", даже если она самом деле она не очень ярко выражена.