Мода

Когда наконец-то вернутся в моду джинсы с высокой талией?

У меня талия высокая, я не могу себе джинсы подобрать=(
Да, да, да действительно уже надоели уродливые жирные женские животы которые вываливаются из под топиков.
Татьяна Тицкая
Лучший ответ
Лучше бы и не возвращались....но ты можешь пошить штаны по заказу. А еще есть очень большой выбор всяких тканевых с высокой талией.
да носи их на здоровье. завтра голыми будут ходить, тебе опять не пойдет, опять жаловаться будешь? тебе идет высокая талия, так плюнь на все остальное
Оля Чусова
В европе они уже вернулись, на всех подиумах с начала года мелькают... глядишь, скоро и к нам доберутся... Но на самом деле, могут и не очнь торопиться....ужасная модель...
Мода на обычную талию уже вернулась и даже много брюк с завышеной талией.Всегда носили такие джинсы,а теперь начали фыркать.Все дело в том,что на классическую фигуру с разницей между талией и бедрами примерно 30 см эти джинсы идеально садятся,а современным вешалкам их конечно неудобно носить.
Cовсем низкую талию уже не носят. И, если учитывать, что идет тенденция к возвращению моды 80-х, то ждать осталось недолго.
Natasha Chekaldina
uze vozvrascajutsa. i eto zdorovo!!
Елена Шубина
Мне кажется никогда!!!
Ни за что не буду носить высокие джинсы.А вообще я недавно слышала, что они возвращаются
Да, они возвращаются! Продвинутые красотки мира поняли, что так их ножки визуально кажутся ещё длиннее + трусики не вылезают. Чем не причины возвращения джинс с высокой талией? Хотя мне удобно с заниженной...=)
не надо их... они ужасны... я тебе серьезно говорю
Это полный абсурд моды! Не представляю как раньше их носили
Ирина П@нов@)))*
что....от бабушки остались?)))))))))
юбки forever
бери и наси
Думаю, это коснется далеко не всех, я с высокой талией точно носить не буду, они же не удобные!
Они и сейчас в моде.В этом году в моде и те и другие.А вообще носите то что Вам нравится и в чём Вам удобно.
На 60% процентов задниц (если не больше) ни в коем случае нельзя одевать джинсы с заниженной талией
они уже в моде!!!!
а мне сказали, что это уже модно! И не просто высокая, а ОЧЕНЬ высокая талия