Мода
говорят, что в этом сезоне будут модны джинсы с завышенной талией, а с низкой уже не в моде . Рады ли вы этому?? (((
Почки точно в восторге!
Завышенная отстой
Низкая талия уродует фигуру: все сразу становятся коротконогими
Мода для тех, у кого нет стиля.
И не только на джинсы, но и на брюки тоже.
Ну, слава тебе, Господи1 а -то от пупков, красивых и не всегда, просто в глазах рябит!
Я - да, мне идет такой фасон, как и зауженные джинсы. Очень здорово смотрятся с высокими сапогами с широким голенищем. Очень стильно!
мне все рано, а вот доча не в восторге. У нее большая попища, а талия тонкая, таких лекал-то нет, штаны без талии ее спасали
Я джинсы не ношу. Так что в принуипе мне все равно.
Да пофиг, мне и низкая нравится, и на талии.
да ну бред какой-то..
А мне пофиг:) Я вне моды) Моя одежда всегда стильная:)
крайне рада..так как джинсы на бедрах идут далекот не всем..и слава богу больше не придется смотреть на "красоток" с вываливающимся пузом и с торчщими из джинс трусами..
Скажу честно. Мне По*уй на моду. Я одеваю - то что МНЕ нравится . У меня есть вещи которые стоят копейки - но лично мне они нравятся.
они уже давно в моде, и на зиму это самый оптимальный вариант, а нам остаётся только выбирать, или здоровье и мода, или больная девушка и безвкуный стиль на ней.
terpet ne mogu zavichennuiu taliiu :((
мне не нравится завышенная талия... не очень как-то..
а мне пофиг на моду , я ношу не то что модно, а то что мне идет и то что мне нравицца
ONI FIGURU DELAYT SUPER GENSTVENNOJ
неа.
у меня серьга в пупке, ничего не оденешь по-любому, так что пусть завышенную талию кто-нибудь другой носит... да и неудобно это - ни согнуться, ни разогнуться, и пива мало влезает
А где же будут пупки с пирсингом ;(
Главное чтобы было удобно и чтоб тебе нравилось, а такую моду уж моно не соблюдать! ведь джинсы какие бы не были всегда в моде)))))
Нет,но нужно одеваться так,как тебе нравится и идет,а не тупо следовать моде!
Да, зайчонок!! А к моде не надо никак относиться, надо просто быть в ней... Но вообще мне больше нравится заниженная