Мода
покупать ли джинсы с завышенной талией?
все подруги говорят , что это буит в моде в предстоящем сезоне. знакомые парни говорят, что это антисексуально. самое главное, чтоб ты сама себя нормально чувствовала, а что другие говорят - начихать!
дану...Бочка еще куда не шло...но ДЖИНСЫ!! О ужас! Я б никогда не купила!
покупай, сейчас это модно
Однозначно да!!!
Nenado, eto ne krasivo, i v etom kajetsa yje ybidilis vse :)!
Один плюс точно - сколько не нагибайся, трусы или попа видны не будут. А сверху можно одеть любую кофту так, что не поймешь, низкие они или нет. А можно заправить в них блузку, тогда талия будет шикарной
смотря насколько завышенной
на зиму обязательно! даже если хорошая фигура, то зимой ее можно подчеркнуть по-другому, а джинсы с завышенноЙ талией выглядят очень стильно с карсетом!
если идут то да
джинсы лучше с заниженой, купи лучше классические
А ты уверена что будешь их носить. Просто если нет, то зачем деньги тратить... Хотя если они тебе идут, и они тебе нравятся, покупай конечно!
мне очень нравиться завышенные, как в клипе у Ферджи ( биг герлз донт край)) ) завышенные с краствой блузкой и шпильками- блеск)) ) но нужно иметь неплохую или нормальную фигуру фигуру. если твоя талия шире бедр, то не советую)
неет не вздумай!!!это просто ужасс!!!
Да, мне кажется обязательно! Только подбери правильную блузку и туфли на тонкой шпильке, и ты будешь обворожительна!
Если тонкая талия - это очень красиво !!!
если хорошо сидят на фигуре, то да, тем более заниженная талия уже не в моде!
ДА они будут модны в сл сезоне