Мода
А вы знаете, что джинсы с низкой талией уже не модны?
Сейчас в моде джинсы с высокой талией, и это очень, очень, хорошо. Только у нас в Росси с этим делом отстают. Поскорее бы они появились в магазинах.... оч хочу, имкала, спрашивала, есть вроде в Top shop
Знаю, я тоже надеюсь что скоро появятся
Джинсы вообще никогда не вмоде! Обычно их носят те, кому с другими видами одежды трудно эксперементировать!
знаем и поэтому такие купила ;)
они уже давны-давно в моде и везде продаются, полный отстой , у меня есть, мне неудобно
и что мне теперь выбрасывать все свои джинсы из за этого?? ? а они между прочим денег стоят.. . тем более, что высокая талия не нравится! мне нечего стесняться в своей фигуре!!!
мне пох я за модой не слежу
Уже давно. Но каждая девушка должна носить именно тот крой джинс, который идет имеено ей, то бишь подходит именно ее фигуре...погонится за модой - сделает бАльшую ошибку...
а мне с высокой не идут....вот так
а ты не носи с низкой, а Я буду!!!носи с высокой!!
А если мне в других не удобно?? Ты видимо следишь за модой с особым пристрастием, я нет... А джинсы с завышенной талией можно найти, поищи получше!!
А я ношу то, в чём мне удобно, и то, что мне нравится.
Да это точно!Вот я уже в таких хожу!Но знаешь так не привычно.Такое ощущение что в ритузах.:-)
В том то и дело что у нас еще год будут их (с низкой талией) продавать!Ведь сдесь дело не в моде, а то что с низкой не всем идут!
джинсы с низкой талией также остались в моде, просто появились и с завышенной талией. Все носят то, что из устраивает. А такие джинсы с завышенной талией продаются не только в Top Shop, а ещё много где. Сейчас они много где будут продаваться
Мне по хрен че там говорят! Я терпеть не могу джинсы с высокой талией! Все равно буду носить с низкой !
zato krasivo,i eto uje xvatit
а на верх что одевать? Скоро похолодает и топ не оденешь. Длинную кофту? Тогда где прикол в высоких джынсах? Обьясни, я просто не понимаю, хотя мне идёт всё.
зато с высокой талией зимой не замерзнешь и почки не простудишь!!!
а я то как рада была, когда появились джинсы с заниж. талией!!!
а я вот не могу носить джинсы с завышенной талией и все тут.. . пупок натирают, живот перетягивают, чувствую себя в них "сынулей" из ОСП-студии.. . и вообще я думаю, что джинсы никогда не выйдут из моды. Это даже не мода, это - стиль жизни, это одежда всех времен и народов :))
Значит моя мама модная, она всегда с высокой талией носит! А я не буду с высокой носить,это так некрасиво.
мне пофиг я за модой не слежу :)
nikogda takogo ne slihala sama jivy v parije vsia molodej nosit jinci s nizkoi taliei i ne rasklehonnie!!
они уже есть в продаже, но мне все равно больше нравятся с низкой:)