Мода

Вопрос:если парень носит джинсы с низкой талией, это нормально?

подруга, сейчас все носят такие джинсы
Светлана Казеннова
Лучший ответ
Значит он пидор и ПЕДОФИЛ.
Думаю, что нет, где то у него что-то скорее всего ...
Ирина К.
Нормально-за модой надо следить
Если фигура позволяет, то вполне!
Вполне.
если фигура красивая и нет "пугающей" растительности, то это красиво, а значит нормально. В наше время по-моему уже все нормально
конечно нормально, каждому свойственно одеваться так, как ему захочется и мы не в праве их судить.)
он обезьяна
Это не просто нормально, это еще и сексуально...
*_Janeka *_Nasurzhanova_*
Dlya menya nenormalno )), smeshno i tupo viglyadit, kak budto GAY! )))
Низкая талия не страшна! У нас в городе парни стали носить брюки вобтяжку - вот это ужасно! Или так везде сейчас носят? Наверное быть глистом сейчас модно!
Bakitkamal Gabdullina
конечно да, на мой взгляд завышенные джинсы для молодого парня - это не актуально, заниженные и удобно и модно и красиво :)
Kamila Eresova
Марина Бурьянова ( Бурмина) Тебя грех не послушать...
намана )) сам тока такие ношу. . а то у мя ноги оч длинные %) хаха Надо как то визуально укорачивать же! =Р
Если они прикрывают его попу, то да, вполне нормально
ЭТО КЛЁВО щяс все так носят!:)
а если под этими джинсами нет трусоф.. . то его надо отстреливать. . тха тха
ыть)) а кто видел на парне джинсы на высокой посадке?? вроде такие счас не таскают)) а ещё опущены до самых колен)) эть номано))
Канешн норм
Низкая талия — это стандартная брючная (кости таза). Посадку брюк и джинсов по пупок распиарили Битлз.
Многим вообще всё равно на посадку, написано "классические" - берут.
Чего-то я не пойму что за глупые вопросы! Плюнуть тому в лицо, кто считает это не нормальным! Неужели мы должны таскать джинсу натягивая их до подмышек?