Мода

а когда парни носят длинную челку и плачут это нормально?)

просто видал много таких) интересно ваше мнение)
Ну вот опять эта тема..Люди,вас это ещё не достало?НУ вот чё вы до них докоплись,если человеку так нравиться пусть он ходит,это его дело.Я сам не люблю эмо,но я не опускаюсь до такого уровня,что везде и повсюду хожу и ору,Бля эмо говно,кал,сдохните суки и т.д и т.п.Смотрите на эмо как на какашку на дороге,идёте,увидели,скривились и дальше пошли..Вот и всё,пусть делают то,что им нравиться,Даже если вы это не любите..
Надежда Сергиенко
Лучший ответ
все мои ответы удаляют, на подобные вопросы.... эмо _чмошника заполняют Россию
Плакать- это вообще слабость. Ни женщины, ни тем более мужчины не должны плакать. Никогда. Ни по какой причине. Ну, женщина ещё может в крайних ситуациях пустить "скупую мужскую слезу", но мужики- НИКОГДА!
Оля Кожеватова
В Европе это стиль сексуальных меньшинств, на самом деле. Для них, наверное, нормально, кто их знает. А у нас переняли этот стиль, не зная, что он на самом деле означает, и считают это все нормальным.
Elena Briko
наверно этот человек живет в стиле EMO
это эмодибилы
нет конечно что в этом хорошего
Для эмо это в порядке вещей ("тру",как они говорят), а в рамках общепринятых правил такое поведение можно назвать, мягко говоря, вызывающим - именно за это "все так не любят эмо". Да, а еще за пропаганду бисексуализма, дескать, "был бы человек хороший". Хотя орать об этом на каждом углу действительно не стоит. Если к ним исчезнет обостренное внимание (пусть и негативное), о них скоро забудут. Что и приведет к их "нейтрализации" :)).
Нафиг тебе мнение других если нравится
это нормально для их суб культуры! если нравиться то почему нет !
А как же не плакать, когда волосы в глаза лезут? Тут мошка в глаз попадёт - слеза брызнет, а тут такая челка и в глаз, и в глаз...
Ли
Лилия
ЭМО Вас достаёт? Вы ортодокс? "Велено не пушщать? ". А когда девушки носят мини юбку или мужские брюки - это нормально? Если Вам что-то не нравится, но это существует в обществе, то значит, это существует, несмотря на то, что Вам и некоторым другим не нравится. Шире надо мыслить. И в стилях разбираться.
я думаю что нормально, никто же ведь не видел этого человека стоящего раком и с мылом в руке???
А что парни не люди? Эмоции не чужды всем! А по поводу челки-это личное дело каждого.
Для Эмо это нормально
это-эмо...
Тори К