Мода
Раздражает, когда парень носит..
Что вам не нравится в одежде, кот. носят парни? я, например, терпеть не могу, когда парень носит спортивные штаны с кожаной куртой и еще и туфли классические ко всему этому..:))
да да да, а иногда еще прикольно когда носят брюки классику и крос. вообще "супер". как они так могут одеваться? ужас же какой то....
Так-так список можно начинать:
1. штаны с ширинкой на коленках. Нужно во все знать меру. Слегка приспущенные штаны могут выглядеть сексуально, а вот перебор - нет
2. любая одежда в катышках. Это ужасно смотрится.
3. готический стиль во всем своем проявлении. Эти ужасные не мытые волосы, серьги, и вообще мрачные одеяния.
4. рокерская иди байкерская одежда в виде коджаных штанов, косух и прочей атрибутики.
5. Рюкзаки за спиной.. не нра. .
6. страшные ботинки типо гриндаров и проч фигни... .
На самом деле могу продолжать, но боюсь что формат не позволит
5. Рюкзаки за спиной.. не нра. .
А меня раздражают серьги по всему телу
Носки и сланцы одновременно.
Да туфли отлично гормонируют со спортивными штанами!!!!А какой парень круче?Конечно тот,у которого куртка заправлена в штаны!!! : )
Дамы тоже встречаются с подобным "вкусом"...
когда футблка размеров на 7 больше чем надо и сережки в ушах
Солидарна с тобой. Не люблю спортивную одежду с туфлями. Брюки с кросовками тоже стремно.
сандали с носками или спортивный костюм с кожаной курткой
я понимаю, что это мода, но трусы из-под брюк, это слишком.
Красные футболки,золотые браслеты
Ну так это ты такого гопника стандартного описала=) Они никому не нравятся=) а еще бутылочку пива ему в руку, дополнить картинку=))))Мне лично семейники не нравятся...я конечно все понимаю, свободно, удобно, но это же ужас!!!!
мне много чего не нравиться, скажу, что нравиться когда просто и со вкусом))
Такое только хачи носят....А меня бесят..Балахоны....И джинсы...И семейные трусы....И сотовые, некоторые граждане умудряются на поясе носить....Деревенщина....
Красные труселя....Не знаю... Это ужасно....
Таких парней никогда рядом со мной не стояло!Они не заслуживают этого!!!
Плюс барсетка
Ну это даааа....А меня бесит, когда одевают белые носки под чёрные брюки.И, вообще, когда парни носят вещи с рынка - это вершина безвкусия!!!Сейчас столько хороших магазинов,в которых продавцы-консультанты помогут стильно одеться любому... Но....не все туда ходят, ленятся...
Когда они перебарщивают с выражением своего стиля. Рэпперы некоторые например, нацепят на тыкву бандану, и кепку... и ещё одну кепку...=)
Меня раздражает когда мужчины носят - стринги ))))
Раздражает, когда действительно носят несочетаемые вещи, как написано в вашем сообщении. Раздражает, когда носят дурацкие кепки или шапки, которые не закрывают ушей и вобще непонятно для чего надеты: ) Когда носят "любимые" до того заношеные вещи, что они уже всем своим видом кричат- выкинь меня! Ну выкинь! И еще не люблю вязаные свитера с рынка, все как клоны ходят.
джынсы, которые на три размера больше и все это жутко весит, создается впечатление что парень просто наложил в штаны...
терпеть не могу когда у парня грязные или пыльные туфли. И когда одевают лишь бы что, хотя им это совсем не идёт
а меня сандалии на носки. . белые носки с любой обуви кроме спорт кроссовок и белой. футболки без рукавов (muscle shirt) - даже при наличии мускул. меховые шапки не перевариваю принципиально - за редким исключением, кожаная одежда - кроме верхней. . ещё вспомню - допишу: -)