Мода

Кого раздражает, когда парень отращивает волосы?

Тебя?
Меня вообще раздражают мужчины с длинными волосами.
Мужчина не должен уподобляться женщине. Мужественность и брутальность с длинными волосами не сочитаются. А вообще самые сексуальные - лысые :)))
Полина Гросс
Чувак, ща так модно!!! парни с короткими стрижками уже мало кого волнуют!
По моим наблюдениям, больше, чаще и яростнее всего это раздражает (по убыванию числа случаев):1) стремительно лысеющих и впадающих в безумие старух и стариков;2) толстенных дам в возрасте 45-55 лет, у которых возникли серьёзные проблемы с фолликулами;3) педиков;4) дубовое совдеповское офицерьё;5) тупорылую совдеповскую ментуру;6) морально-нравственных уродов из КГБ;7) фригидных девчонок.
меня раздражает, когда парень отращивает волосы, но не следит за ними.А вообще я люблю короткие стрижки и сам коротко стригусь
Надия Kamalova
мне кажется это не нормально отращивать волосы
ООООоо...я ненавижу длинные волосы у парней.Это ужасно!Они ещё за ними не ухаживают нихрена.жуть
Настя ***
Меня.. . Но если человека знать ближе, и ты осознаешь в нем ЛИЧНОСТЬ, то до лампочки - какие у него волосы и какие на нем тапочки...
МАльчику надо токо чуть - чуть отростить волосы и он становиться самым обоятельным и привлекательным.но когда он уже обрастает, т.е. волосы ниже ушей на 1см и большо то это отвратительно...Воть
Настя Гарнова
я вообще этого не понимаю, со спины вообще не понятно, кто это????
если прямые - не нравится, волнистые - ок!
Ольчик Ольчик
дегенераток. мне длиноволосые нравятся.
Меня ,я так и хочу взять :)) бритву и на лысо подстрич ! :-))
мне нравятся длинные волосы у мужчин, когда волосы хорошие, красивые и мужчина за ними ухаживает правильно. Если волосы редкие, или как пакля и ещё и частенько грязные, то зачем они нужны? лучше бы были короткими выглядел бы опрятнее без них. ужасно отталкивающее зрелище: засаленные, неподстриженные в течении нескольких лет пакли. Фи.
смотря где..
Yulia Morgan
меня,выглядят отвратительнои женственно
Виктория Царь
Только не мне - я просто обожаю длинные темные волосы у мужчин - не, ну у всего, конечно, есть предел - если у парня коса до пояса - это уже смотрится глупо, а вот волосы до плеч и короче: придают мужчине некий шарм (особенно если ухоженные). К тому же если вам это интересно с древних времен длинные волосы у мужчин были признаком аристократичности - только богатые и знатные могли себе это позволить, а вот брили наголо или совсем коротко стригли рабов, каторжников и т.п. ( не принимайте близко к сердцу - так, историческая справка....)
тебя раздрожает,а меня возбуждает.
Natali K R
Мне кажется длинные волосы - удел девчонок... Мне лично не нравится, они сразу перестают выглядеть мужественными, ну это лично для меня...
moj byv6ij imel izriaadno o4en dlinnye volosy, slava bogu ne ori mne, oitom on ix podstrig i stali oni kak 4ut vy6e ple4. no emu 6lo. sej4as u moego slegka dlinnee 4em nado i eto menia o4en vozbuzhdaet...=))) xotia i podstrizhennym emu klassno.. vse zavisit ot togo kak smotritsia, ot cveta, sostojanija i t.d
А*
Аня ***
Есть некоторые кадры. Я сам 3.5 года не стригся)) И не собираюсь. Вчера услышал фразу: "У парня волосы должны быть не длиннее 20 мм".
Скорее, наоборот. Раздражает,когда стригутся. С ума схожу по длинноволосым...
A razve eto ploho? Dlinnaya shevelyura, zimoy ne holodno... ;)
Меня, просто потомучто не все умеют ухаживать за волосами и ходят как будто их облизала корова
Saltanat ....
Меня это просто Разжрожает
Длинные - это лучше, чем гопотские ёжик, бритые виски. Человек с длинными волосами навряд ли оденет для прогулки по городу спортивные штаны с кожаной курткой :))))))
Настя ****
Не люблю длиноволосых парней....это антисексуально
Даша Кущ