Мода

Правда, когда у парня длинные волосы, это офигительно смотрится?

О да! Обожаю таких парней, они такие симпотяги, особенно если в комплекте с темными глазками. Но главное, чтобы ему это шло.. . А то знаешь, разные есть.. .
А вообще это на вкус и цвет, как говорится, потому что, например моя подруга наоборот любит короткостриженых)
Ксения Семенова
Лучший ответ
мне очень нравится
Оксана Анищенко(Полтавская) У... Мне тоже. Особливо, когда в зеркало смотрюсь.
да, в волосах сила.. .
Ольга Романова
да
КАК БУДТО ОН ДЕБИЛ
Ирина Губанова
Оксана Анищенко(Полтавская) "Как будто" ты шлюха! И авотарка соответствующая! В о рту какая то гадость, ненадолго всунутая, взамен фалоса который пару секунд назад был во рту и стёр помаду с губ. Соси Х...Й!
не всегда.
Правда еще лучше смотрится когда у парня длинный рубль. Тогда пофиг какой у него волос.
Юля Троцюк
Оксана Анищенко(Полтавская) Вам жидам, только деньги подавай. Иди на х..й, мудила!
Засунь свои деньги в свою голубую ЖОПУ!
По мне-так это отстой. Но на каждый товар найдется опкупатель.
Оксана Анищенко(Полтавская) Быдло пес, заткнись! Пососи мой полированый, твоей попой, половой орган! Неудачник.
Далеко не всегда. Хотя, смотря что вкладывать в понятие "офигительно".
Смотря какой парень. И какие волосы. Если грязно-засаленные, то вряд ли. Скорее по свински.
Olga Astrashab
Не всегда. Есть парни которым категорически не идут длинные волосы.
Нуууу, смотря у какого парня) А так я с тобой полностью согласна!!!)
да, когда грязнющие-это офигительно смотрится?
Наталья Хмарная А почему грязнющие???По вашему мнению парни голову не моют???
Оксана Анищенко(Полтавская) Какя фотка! Ща, кончу!
Если парню будут идти длинные волосы то взможно, но не всем парням такие волосы идут)))
Мужчина должен быть мужественным!!!!
Инна Егорова
Оксана Анищенко(Полтавская) С каких пор мужественность зависит от длинны волос? Славяне не брились наголо, как теперешние солдаты.
Если они при этом еще и вымытые то да..
Sagida Galymovna
не всегда это так есть ребята которым очень идут короткие стрижки, каждому индивидуально
Ты с какой деревни, дочка? Конечно офигительно смотрится, когда у парня бритый покарябаный, кривой череп как у австрало питека (черепами такой формы могут гордиться представители монголоидной расы) .

Я сам "гривотряс". Мне по... ую, кому это нравится, а кому нет. Я рокер, я вокалист. И пошли все на...! "Я не червонец, что-бы нравиться всем! " ДА! Пошли в жопу!
Мира Єдштейн
ne4ego ofigitelnogo w etom net!
Koneshno esli k stilu ego podhodit, to mozhet i ofigitelno, no mne wooshe ne nrawitsja!
Смотря какой типаж лица и какой волос (обезьяна тоже волосатая)
неее!! не понтово!! мне не нравится, если у парня длинные волосы....
Лера Бакина
Мира Єдштейн Я и не понтую.
Лера Бакина я и не говорю,что ты понтуешь!!))"не понтово" означает "не круто"!!!((
нет... это такой отстой.. иногда даже и не поймешь толи девка толе пацан
Елена Плющева
Мира Єдштейн "Иногда даже не поймёшь" в рот тебя ебут или в жопу?
Да я бы не сказала! Наоборот
Вера Денисова
мне не очень нравится когда волосы длинные, лучше хорошая короткая стрижка и вообще далеко не всем идут длинные волосы.
да!!!!
Смотря на ком и как он будет за ними ухаживать!! !
А вообще я ПРОТИВ таких парней-они чем-то уже тёлочек напоминают... а со спины и вообще перепутать можно...
Мира Єдштейн Женоподобных дохликов не путай с Длинноволосыми парнями.
Не всегда. Если человеко это идет, то тогда норм. Не всем это просто идет.
Asel Sexenbaeva
Ну.... для меня "нет"!
" Н@т@лья "
Это не всем идет... (((
Обычно в меру длинные волосы идут парням с тонкими чертами лица, т. е. продолговатое лицо, слукы, прямой нос и прочее..., Обажаю таких парней!!!!)))) )
но это не говорит о том, что длинные волосы не подойдут ребятам с овальным, нрмальным лицом...
Хуже только наверно жестянное ведро с помоями на голове)
Мира Єдштейн Полижи свою жопу, Быдло!
ну смлотря кому и как
Нет!
Не очень. Кому то идет а кому то нет...
Если это ему идет
Да, если они ухоженные.
Вот на мне бы длинные волосы не смотрелись
Мне оч нрав когда у парня волосы по плечи! Не просто прямые волосы, а кончики к примеру как нить по интересному завиты! воть....
Каа Лёлик
нет.. всё-таки лучше когда короткая стрижка..
Если парень симпотный, то пофиг, какой длины у него волосы!!!
Nataliya V.