Мода

Девушки вам нравются парни с длинными волосами?

Само сабой ухоженные, волосы длиной по локоть
нет
Светлана Белолипцева
Лучший ответ
нет
Алена Быкова
терпеть не могу
Всё зависит от парня. Некоторым очень даже идёт, такие лапочки, все ухоженные, лощёные. А некоторые независимо от красоты волос просто кашмарики, не ухоженый подбородок, вонища пивная, никакой стильности.
нравятся. но по локоть это уже черезчур
Только, если волнистые до плеч, а так нет...
Я не очень люблю, но иногда кому то очень идет и мне нравится!
Нет, мне нравится, когда они ну чуть-чуть длинные, например, вот так:
ну или обычная короткая, главное чтоб причёеска подходила человеку, соответствовала его стилю...
Анна Нефёдова да ты действительно права
нет, таких девушек не так уж много.... в основном все любят мужественных, а длинные волосы как-то с мужественность по-моему не ассоциируются...
Лилия Рудик а Викинги?
Это - моя слабость. Чем длиннее, тем лучше.. . Правда идет не всем
Даааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! 11
Нет! Как то это по-бабски!
Увы, нет. Я считаю, что у мужчины должна быть короткая стрижка. Хотя, каждому свое.
Rabiga Tuligenova
да.. . оч сексуально.. . особенно если модельная стрижка
Нет, нет, нет и еще раз НЭТ!!!
s malyx let i do six por ja bezumno obozhaju muzhiny s dlinymi volosami.do six por ja ne mogu ponjat' pochemu ne znaju
Мунчок Мунчок
если парню идет то да
вообще-то не очень)))
Парню длинные волосы - зачем?? ? Длинныеволосы - признак женственности, а это идёт вразрез с понятием о мужественности :)))
по локоть конечно нет.. а в меру ддлинные даже очень... =)
Нееееееееееееееееет
Нравятся, если волосы ухоженые..., а особенно люблю кудряшки
да, не очень длинные только и обязательно всегда чистые!
это ужасно!
Неа.
мне тоже такие не нра... и коротко обстриженные тоже не нра... всего должно быть в меру..
Очень нравятся, чем длинее тем лучше.)
по локоть нет...
Это прикольно смотрится, но идёт не всем!