Мода

неужели девушкам не очень нравятся парни с длинными волосами?

одно высказывание меня просто шокировало....нормальным девушкам мол длинные волосы не нравятся....ЧУШЬ!!!!ДЕЛО ЖЕ НЕ В ВОЛОСАХ!А В ЕГО ПОВЕДЕНИИ....мне лично ОЧЕНЬ нравятся длинные волосы....жаль что у нас не так много смельчаков кто отважится носить их....так что не обращай внимания ни на кого....это твой выбор....твой стиль!!!!
Natali Aliohina
Лучший ответ
Это кравиво, но парни леняться следить за волосами, и еще в доме такого иметь неудобно
А уменя когда-то были длинные шикарные волосы, не комплексовал, только достали в автобусе, девушкой называть :)
Aidi A.
Меня просто бесят длинные волосы!
Dianochka Dianochka
длинные волосы это не практично, а что не практично, то и не нужно.
У меня длинные волосы, приходится за ними ухаживать, часто мыть, витамины и т.д Девушкам нравится...:)))
Нормальным девушкам длиноволосые парни вообще не нравятся, т. к. в мужчине они хотят видеть в мужчине мужчину, а не бабу с косичками. Все длиноволосые просто ни как не могут вырасти из подросткового возраста и думают что это смотрится супер стиль но и модно, но поверь - они ошибаются.
либо они не моют их и не причесывают, либо им просто не идет. Моему папе идет=). Серьги в ухе не хватает и кибитки, кудрявый и чернявый
если это идет почему нет..главное чтобы они были чистыми и ухоженными
В длинные (ЧИСТЫЕ!!!) волосы любимого человека так приятно запустить пальцы!..
Мне нравятся в меру длинные волосы, при условии, что они ухожены и выглядят здоровыми!
если они не длинее плеч и за ними ухаживать, а еще если они идут этому человеку, тогда - классно
смотря как сам парень выглядит... там уже не важно какие у него волосы...
Мария Шломова
Если ухоженные и не длинее плечь,то это супер!
Мне не нравяться!Как многим мужчинам лысые женщины!
у меня длинные волосы и я не думаю что это кому-то очень не нравится
Передай "своему другу", что НЕТ ))))
Ну парни с длинными волосами выглядят не по-мужски!!(грубо говоря как бабы), Ну ты действительно хотяб пречишись!!
Нравятся. Я сам из-за этого отращивать начал.
"На вкус и цвет товарищей нет". Кому-то не нравятся, а кто-то от них просто тащится.
Мой тип мужчин: ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ или брюнет
На разных лицах по разному смотрица и мне соответственно бывает нравица,бывает нет
Во -первых нужно за ними следить! А во-вторых--Каму -што,а лысому -расчёска !))))
У вас и так везде повышенная волосатость, куда вам ещё на голове иметь!
Лично мне - фу-фу-фу, бе-бе-бе!!! Мы с мужем вместе учились в институте. Я его не замечала до третьего курса, пока его не военной кафедре не заставили подстричься.