Мода

Как вы относитесь к тому чтобы парни носили длинные волосы?

Думаю отращивать или нет?
если волосы будут чистые, а не слипшиеся жирные вонючие сосульки, то меня это даже возбуждает.
правда длинные волосы не всем идут.
но ухоженная шефелюра всегда красиво
Таня Купренкова
Лучший ответ
я хорошо отношусь, лишь бы волосы были чистые и причёсаны!
а это какие волосы у тебя. если красивые то отращивай. а если три сосульки тогда не позорься
Это дело сугубо личное, глубоко интимное!
категорически против! еще не люблю усатых и бородатых (допускается 3-х дневная щетина, не более! )
мужик должен выгляддеть мужественно, а не женоподобно!
фу,не люблю парней с длинными волосами,не надо,не стоит,не вздумай,не смей=)))
Да мне впринцепе фиолетово длинные волось у парня или он лысый! Главное, что ему удобно с этой причёской!!!!А если хош отращивать волосы, отращивай и не накого не обращай внимания, главное, что тебе удобно!!!!удачи.
Алена Ушакова
ДА!!!! Я, например, тащусь.
кому то очень даже идет)) мне лично нравятся парни с длинными волосами...если они ухоженные)))
мне это не нравится
нет, не смей, это только девушки должны волосы отращивать!
Natalia Lavreneva
это уже кому как пойдет.. .
Я например на дух не выношу парней с космами, есть такие экземпляры, идет плюгавенький, блондинчик, волосенки жиденькие и не мытенькие... смотреть противно... если так трудно за ними ухаживать, нахрена как говорится отращивал.. .
Кому то очень идет форма как у Билана, не подумайте я не его фанатка, просто для сравнения взяла.... так вот как у него, либо покороче....
Я отнашусь нормально, но только в том случае если они идут и смотрятся гармонично с образом А то бывает идет таккой парень и не поймеш то ли девушка то ли парень.бе....уж лучше короткие
если только стрижка с длинными волосами.и красивенько и гламурненько
Не важно какой длинны, главное чтоб они были и чистые!
В армию бы такого на денек.
Больше бы в жизни не носил.
ЭТО УЖАСНО ЕСТЬ ОЧЕНЬ МАЛО ПАРНЕЙ КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ИДЕТ!!!! =)))) НЕ отращивай! ! Лучше как у Билана!
Кому-то это действительно идет, но многие смотрятся просто ужасно!!!!
Лично мне очень нравится. Экспериментируй! Постричься всегда успеешь))))