Мода

как вам кажется, парень с длинными волосами в ободке - это стильно?

по-моему, просто дикий вариант... такой гламур мне не понять
Люба Борисова
Это стильно Если ему это идет и он смотрится соотвествено. Я встречала только одного корому это шло - смотреалось просто Обалдено--Высокий красивый , стройный(ну соответсвено одет) , ну просто Секси!!!!(а кстает волосы у него были вьющиеся)( кстате без ободка ему было хужеее((((( так что Ободок - это не для всех однозначно!!!
Валюся Білик
Лучший ответ
Что-то в этом есть
Это программист...
Думаю нет, если только вы не вылитый Дэвид Бэкхем
Ксения Пуртова
да это он типа решил так девушек привлечь но это лажа
лично мне нет. но раз есть такие парни, значит это кому-то нравится. правда ведь? раз так, в этом что-то есть.
Masha Berseneva
если он эмо бой то тогда всё окей!!!
Смотря какие волосы...Если густые, ухоженые, ВЫМЫТЫЕ - красиво, а если пять волосинок в три ряда, которые слиплись и похожи на содержимое носа при ОРЗ, то отстой... На некоторых смотришь и думаешь - лучше бы налысо побрился - в сто раз было бы красивее...
это сраная гопота маугли суко а не парень ) гыыыы
не люблю парней с длинными волосами
Мне тоже не понять.
Не красиво как-то, лучше уж когда спереди коротко, а сзади отращивают
я думаю это тупо,ободок это вообще женский аксессуару парней ваще то прикольно смотрится короткая причёска!:))
Это тупо.
Gogi ..........
мне тоже не понятно
очень стильно
Видела таких, я их называю мажорами, но некоторым действительно идет как это непрескорбно
просто фантазию некуда девать определенным парням, вот и переходят постепенно на женский тип и стиль жизни...
разве это парень?
Все зависит от структуры, длинны волос. Потом есть люди, чьим чертам лица подходят длинные волосы, а есть кому нет.... НО при всем этом, мне Не нравиться, та длинна, которая у Гальяно... мне нравятся, когда они короче.
не это ужас!!!!
У меня есть такой знакомый,он сам чудной,поэтому и вид такой,всё соответствует! :)
ну некоторым идёт, 16-17 летним.... но если б муж так вырядился бы.... лёгкие телесные обеспечены.. . хотя ему волосы никто не даст отрастить...
Мой брат носит длинные волосы - но чтобы в ободке - упаси Боже
у меня знакомый такой есть))) выглядит очень стильно, согласись, ведь главное не ободок а душа))