Мода

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?

сам когда-то хипповал
То ли у бачинского, то ли у Стилавина (я их путаю), ухоженные подстриженные волосы. Стрижка выполнена так, что когда он собирает их в хростик открывается короткая стрижка. Выглядит это очень стильно, и сочетается как с деловой, так и с обычной одеждой. Больше примеров. которые бы мне нравились назвать не могу.
Zhanar Sarbatova
Лучший ответ
У меня есть...подругааа...котораяяя просто тащится от них...сама я их уважаююю...но страсти не питаююю))
Леся Ямчинская
Хорошо. У меня сразу после вчерашнего просмотра "Властелина Колец" вспомнился Леголас. Если волосы как у него, то это ОЧЕНЬ красиво. Ну а так, чтобы хорошо смотрелось, волосы должны быть чистыми, ухоженными, причесанными, и. т. д...
Мое мнение, что нет ничего ужаснее и противнее чем мужчина с длинными волосами! но главное что бы самому нравилось...
Раньше, в молодости, я пищала от длинноволосых парней. А сейчас отношусь ровно.
?????????? ?????????
да нормально.
Если мужчине идут длинные стрижки, а волосы ухоженные, чистые и не торчат в разные стороны, то я отношусь очень даже положительно!!!Если красиво, то почему бы и нет?Короче я только за!!!
Отлично!!! Мне в основном только такие нравятся (но кгода волосы слишком длинные- ниже плеч - это уже перебор!)
Lyaman Abbas
Это чесно говоря зависит от строения тела,лица,черепа и т.д.И даже от умения вести себя в обществе)))Вот например есть парни,красивые,хорошо сложенные,с роскошными длинными волосами,настоящие красавцы,а есть задохлики с крысиными хвостиками на макушках,когда прямо чувствуется,что вот обрить его скорей,вмиг станет симпатичней в 100 раз!))))Воть.
если это парню идет.. и если волосы ЧИСТЫЕ.. то нормальносамый лучший кадр - это парень под 190 с густыми кудрявыми волосами в хвостике и бородка такая фаустовская..ах
если только они красивы и ухожены и не ниже лопаток то...ммм...это моя слабость...
а зачем те длинные волосы с ними трудно
Алла Буракова
Если ему идет то пусть так ходит
В последнее время чета все растят волосы!!!:/
И К
ну это зависит от типажа...кому идет-кому нет...еще главное- это чтобы волосы были аккуратно, стильно подстрижены, никаких секущихся концов, постоянно нужет за ними уход (масочки всякие, масла...), но и конечно главное-чистые...ну вот вроде и все...по мне,так волосы должны быть не длинее плеч...ну ти это уже максимум...
Я к ним не отношусь, а вот мой муж - один из них и мне это нравится.
Длинная стрижка и космы по колено - это разные вещи. Я не уважаю таких людей. У меня почему-то создается впечатление, что эти волосы вечно немытые и по нимчто-то лазиет...Фу! Кошмар!
мне кажетсся, что длинные волосы- больше женское.
да вроде прикольно :))
Ужас! .хотя некоторым идет..(что бывает оч редко)...
Ништяк, особенно если у него ещё и дреды!!!
Jannusik? Kasenova?