Мода

ДЕВУШКИ....вам нравится ПАРНИ с длинными волосами, как у скейтеров....

нет
фу
Ольга Снигур
Лучший ответ
Если волосы ухоженные, красивые и к лицу-да, но не всем они подходят. Лучше стильная стрижка. В любом случае, волосы должны быть ухоженными.
длинные волосы не только же у скейтеров :)))) а так мне нравяться :))
L.
Liana .....
нееееееееееееееееееееее
очень!! ! У меня у супруга волосы в хвосте, очень красиво. Настоящий мужчина должен быть с длинными волосами. Ведь раньше принцы и рыцари не ходили лысыми.
Asemgul' Kasimova
даааааа 8)
Z X
нэт!
конечно
нет... лучше с прической)))
мне нет....
С длинными волосами нравятся. А как у скейтеров - это как?
да ...но не всем они к лицу
Душевная красота не зависит от длинны волос!
Юля Васенева
если этому мужчине идут дл. волосы и классно смотрится, ухоженно, то в принципе нормуль.... но, сама лично, не люблю мужчин с дл. волосами.... вообще волосатых.... ну, просто не нравится.... считаю, что дл. волосы это удел женский!!!! я вот уже отростила длинные (намного длиннее, чем на фотке своей)....
не очень, не парни а русалочки)))))
кому как) ) некоторым идет))
Ну это смотря какой человек....
ООООЧЧЕНЬ! только чтоб волосы были красивые и ухоженные, и не всем они идут. меня раздражает привязанность к прическам под нолик у мужчин, это так скучно. и тоже далеко не свсем идет. а парень с красивымы длинными волосами-это очень романтично, это здорово, волосы- проводники энергии, недаром в старину мужчины предпочитали длинные волосы и бороды. борода, это, конечно, отдельная тема, но мужчина с красивыми длинными волосами и красивой небольшой бородкой -это ж вобще волшебно и замечательно. конечно, волосы- еще не решающий фактор симпатии, но они играют большую роль во внешности человека.
нет, мне не нравятся
Настя ))