Мода
Как вы относитесь к парням с длинными волосами??
..с косичкой...
П_О_Л_О_Ж_И_Т_Е_Л_Ь_Н_О - пробуждаются животные инстинкты - оО )))этоочень красиво, если волосы в порядке ))
раньше никак не относилась: ) А теперь у моего мужа длинные волосы (хвостик) и мне это нравится. Главное, что человек хороший:)))
нормально, если это не мой парень))
Ужасно. По-моему нет ничего хуже, чем парень с длинными волосами в косичке или хвосте. Особенно когда они их частенько помыть забывают. Бррррррр....
как к пидарасам (ненавижу)
Я хорошо:) ) Мне нравится. Обратимся к истории - мужчины носили длинные волосы.
Никак. Если им так нравится пусть ходят. Они же мне не говорят , как нужно причесываться.
Пидоры патлатые.
как к лысым девушкам
да еще мужики-то линивые,моют их редко.вот и любуйся на их грязные длинные пакли.фуууууууууу
положительно
не отношусь, я девушка с косой!
меня это пугает в какой-то степени
как к неотёсанным мужланам. это устарело.. . и смотриться странно, глупо...
Мне больше девчонки нравятся, так что извини паренек, не волнуйся кому нибуть ты понравишься, не все еще потеряно
ну косичка эт как то не очень...а вот сраспущенными длинными это да как раз то что надо...
да как то не оч
Нормально, мне кажется это очень сексуально, напоминает героев древности. Говорят, что сила в волосах, если так, то тебе все парни завидовать еще будут.
как к педикам)))
нормально, если волосы ухоженные и парню к лицу
не очень
терпеть не могу волосатиков.
Если это у них стиль такой - то пожалуйста. Это выбор каждого. Как для девушек: брить или не брить ноги.
Ну я бреюсь под 6 мм, считаю что так красифше и лучше, волосатость не увожаю, но бывает что людям оч идет, еслли это красиво и ухожанно то че нет?)
Пофигу, может денег нет на парикмахер. Самое главное - оставаться человеко, а не становиться уродом и того хуже козлом
смотря на сколько они длинные....если очень,то фууууууу