Мода
а почему ходят например стильные парни, с длинными волосами .и их за это бьют ср**ые гобники?
Потому что гопники сами пид"%:?ы, это факт. У них неуравновешанная психика.
А это по другому называется - "классовое разделение общества по материальному признаку". От этого даже революции бывают с лозунгами "Грабь награбленное")
Гопники - в большинстве своем выросли в неблагополучных малообеспеченных семьях, образования и воспитания ноль, перспектив по жизни столько же. Вот и вымещают свою злобность на более или менее прилично выглядящих молодых людях, которые, по сути, для своего приличного внешнего вида сами тоже мало что сделали, в основном же на деньги родителей. Это не есть оправдание, так что гопники - это плохо и корчевать из надо как сорняки. .
Но чесслово, в силу необходимости общаюсь со многими "стильными парнями с длинными волосами, пахнущими дорогим парфюмом и т. д. ". Так вот очень многим из этих "стильных" аж руки чешутся от желания набить морду, потому что зачастую по жизни они - сволочи и подонки похлеще гопников...
Потому, что это женщина "красивая прежде всего". Мужчина сильным должен быть прежде всего, и только потом стильным. :)
А если стильный парень не в состоянии постоять за свою стильную внешность и не имеет машины - обязан просто получать от пешеходных гопников ("Реальных пацанов")
если у мужика длинные волосы и он при этом остается мужиком - ни один гопник не подойдет...

у моего мужа волосы ниже лопаток (длиннее чем у меня).. . к нему гопники подходить-то боятся, не то что бить.. . надо правильно "позиционировать" себя чтобы не били...
Ненавижу быдляк и гопоту, потому что ОНИ ВСЕ УРОДЫ!! ! А мальчики, которые следят за собой, отращивают длинные волосы, бреются и моются-это очень клево!! ! А быдло надо истреблять! Готова взять ружье и отстреливать всех этих УРОДОВ!!!!
потому что денег нет в стране!
не надо из себя делать пид-ов
потому что думают гопники что эти парни пи... ры