Мода

как упросить парня отращивать длинные волосы?

Или как сделать так чтобы он сам захотел бы их отращивать.. Может быть у кого то есть советы...
Юлия Гэ
Зачем парню длинные волосы?
Олеся Соколова
Лучший ответ
Это в душе должно быть, я например не могу вообще короткие носить, чувствую себя так как буд то чего то нет, люблю когда волосы болтаются, а вот усы и бороду например терпеть не могу, никто бы не заставил отростить.
Но длинные волосы связаны с большим уходом за ними: когда отрастает челка носить ее ужасно неудобно, приходится пользоваться лаком на улицу, ну и мыть надо минимум раз в два дня, грязные длинные выглядят ужас как. Потом если он носит костюмы, ему придется ходить с хвостиком, костюм и длиные волосы не сочетаются, ну а от хвостов болит голова если постоянно так ходить, лучше волосы в свободном полете. Он не может говорить что они ему не нравятся если никогда не отращивал, скажи пусть отростит а не нравится всегда можно обрезать, но после стрижки по себе знаю чувствуешь себя как то не так
Парик ему купи...
подсади его на метал
Поставить его перед выбором!!!!
а раньше все мужчины длинноволосые были.... и попробовали бы вы их дефкой назвать...
Farhana Farhana
Фууууу, зачем? Бееее....
мой ему голову шампунем пантин прови
Julia Shaikhutdinova
Их и так слишком много волосатых, другого себе найди, а нормального парня в покое оставь, он же не девка косу носить!
наговори какойж он станет лапочка !