Мода

милые девушки женшины и бабушки сторушки скожите пожалуйсто вам нравятся парни с короткими волосами или длинными!

смотря кому идет! Без разницы. Сильно длинные не нравятся!
Ольга Табакова
Лучший ответ
Иногда и лысина неплохо смотрится!
имею слабость к парням с длинными волосами....
длинные волосы мне кажется, это для женского пола:))
я волосатых люблю... и щоб гроулингом могли петь
Даная Мишина
мне нравятся с короткими. минимум волос на голове - признак мужественнности, а потому - сексуальности
Елена Игонина
главное,чтобы эта прическа ему шла!мне все равно,но только не слишком длинные(ниже плеч)
Оля Караваева
У МУЖЧИНЫ должны быть ДЛИННЫЕ МЫСЛИ и КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ
Инга Жаркова
Так однозначно сказать не могу, но скорее с длинными волосами. но не слишком! И тогда волосы должны быть ухожеными! )))))
Юлия Новикова
Во первых кому что идет...А во вторых главное характер и отношения а не длина волос...
волосатые и только! =)
Вера Вашурина
da blin, nravjatsja parni ne iz-za vneshnosti, a po drugim priznakam - a volosy - mozhno ili otrastit`, ili otrezat` - a vot mozgi uzhe drugie ne vstavish.
Мне нравиться парни с короткими волосами
~~Lapuska¤¤ Aky~~~
мне нравяться коротко бритые, ну если парню будет больше идти подлинее то тоже будет нравиться:)
главное, чтоб ухоженные были
Арина Изюрова
Лучше со средними))
Мне нравится длина волос как у Биланчика!!!
Nur.bek.2013
коротко и ясно! :)))))
Irina Ivanova
ну вообще больше с длинными. . но если с короткими это тоже должно быть стильно, а не как квадратная бритая башка!
а мне нравятся с короткими ))))) гладить приятно ))))))))
мне с короткими
с короткими
И тех и ругих просто ОБОЖАЮ!
Ксения ***
Парни должны отличаться от девушек! Если это: Высокий накаченный мачо, может ему и пойдут длинные волосы... Если же нет... Кому нужен маленький, худощавый брюнет с шевелюрой Сатча Дэвида???