Мода
"вопрос для девушек". девушки, какие вы больше предпочитаете у парней длинные или короткие волосы?
Harry, а ты любишь больше маму или папу? А цвет нравится только черный или только белый? А может тебе нравится только сладкое, а другого ничего не ешь? Ты правда не понимаешь, что у всех вкусы разные !? Кому то лысые, кому-то длинные, кому-то короткие. Вот представь : сейчас 20 девушек напишут, что им нравятся только короткие стрижки, ты пойдешь подстригаться - подстрижешься, и тут на выходе встретишь классную девушку которой нравятся длинные волосы, что ты будешь делать тогда?
Короткие
предпочитаю очень длинные
Длинные терпеть не могу - ведь они тупо за ними не могут ухаживать!!!
короткие, но чтобы можно было запустить пятерню )
однозначно короткие....
Длинные, но только в том случае, если парень за ними ухаживает (регулярно моет голову, ходит в парикмахерскую, чтобы подравняться и убрать секущиеся концы) . Не очень люблю парней с длинными прямыми волосами, как у большинства (швабра с тряпкой, ей-богу) . На мой взгляд, ухоженные волнистые волосы, постриженные каскадом, у парней - это шикарно ^^
Короткие, но не путать с почти лысыми просто длинные мало кому идут...
Лично мне -короткие
та длина и стрижка, которая ему действительно идет!!

Аккуратную не слишком длинную стрижку.
Короткие! Я вообще поклонница классики!
до плеч самое то=)
а вообще, если парень красивый, то ему любая прическа подойдет.
короткие однозначно
корткие. хвотики у парней-отвратительны
Средние, совсем длинные не красиво
предпочитаю аккуратно постриженных парней, волосы могут и короткими и до плеч, а ниже это смотрится уже не мужски как-то мне не особо нравится
средние, ниже плеч
кому как идет
На вкус и цвет все фломастеры разные))) )
Я вот смотрю в общем сочетание)) )
ведь каждому своя причёска идёт_)))
НЕкоторым очень идут короткие волосы, а некоторым наоборот длинные)) )
Некоторые скрывают длинными волосами черты лица которые их не очень устраивают)))
Я вот смотрю в общем сочетание)) )
ведь каждому своя причёска идёт_)))
не совсем длинные
Короткие)
Обожаю длинноволосых! И чем длиннее-тем лучше ))