Мода
Девушки, какие сумочки вы предпочитаете Большие или маленькие, с короткими ручкми или "через плечо"?
большие и маленькте. главное-чтобы подходили к туфлям и открывались удобно.
через плечо
У меня две сумки на лето - небольшая, светленькая, это если просто погулять или в кафешку... Да она всюду подойдет.И большая, красная, на ремне через плечо - это если на природу, или фотографировать, или еще куда-то, где руки нужны свободные, положить нужно много.
Люблю большие, но в них ничего не найти, поэтому с ребенком ношу большую сумку, на работу длинненькую с кор ручками, под шубу прямоугольник из лаковой кожи, и под каждые сапоги или туфли еще 4 сумки, короче сумка - это аксесуар, его должно быть много расноцветных и разнокалиберных и одна или две дорогих - хороших суммки.
Я предпочитаю большие сумки,чтобы туда можно было засунуть и косметику,и запасную обувь,и балон с лаком для волос
У меня есть любимая большая сумка через плеча с которой я хожу на работу...есть небольшая спортивная сумочка с которой я хожу в боулинг...маленькая сумка в руки для выхода "в свет"..есть яркая пляжная... Я люблю всякие сумки..
большие,чтоб туда все вместилось....тем более в этом году такие сумки очень модные,разных оттенков и фасонов))
Большие, объемные, через плечо
люблю большие сумки, чтоб можно было положить туда все что угодно)))куча сумок, вообще люблю сумки))
В настоящую дамскую сумочку должны помещаться туфли, булка хлеба и бутылка!
самые разнообразные, от настроения и одежды зависит, главное что бы сумочка нравилась)
люблю сумкино главное чтобы они были яркими, привлекательными и при этом удобными, больше нравится через плечо и не очень люблю рюкзачки....
Prada!!!
у меня все сумки огромные. сколько там всего...и кого волнует, что там НИЧЕГО этого всего не найти)))
люблю что то среднее между большой и маленькой....и через плечо
ну это смотря кужа идти и смотря в чем ты одета. В повседневной жизни через плечо, маленькая но вместительная ))))))