Мода

как одеваться девушке при росте 164, вес-70 кг., маленькие груди, большая задница

, маленькие груди, большая задница
Грудь можно увеличить, драпировками, большими воротниками, шарфиками причудливо повязанными.
Насчет попки - уже сказано.
Ян
Янчик
Лучший ответ
девушке с такой самооценкой никакая одежда не поможет.. .
поэтому начни с нее (самооценки) . потому что что бы ты не надела-с таким отношением к себе нельзя жить. хочешь чтобы тея полюбила-для начала полюби себя. а если ты собой недовольна, так работай над собой, совершенствуйся, в чем проблема?
туника и легенцы .. туника должна, как ты понимаешь попку прикрывать ну и каблучки не балетки
я почти такая же!!!! =))) очень красиво будут смотреться платья, туники, в общем женственный образ-самое то, потому что бедра и филейная часть позволяют!!!!
Ирина Шишкина
Подчеркивать большую задницу :-))) Посмотри на Дженнифер Лопес. Она с объемами 85-65-100 является предметом мечтаний и воздыханий миллионов мужчин; -))) Покажи мне мужчину, который бы не истекал слюной при ее виде?? ? В общем она действительно супер! Хотя и грудь у нее маленькая, всего 1 размерчик....
Большая задница - это не так уж и плохо. Во-первых твоя фигура не напоминает мальчишечью, во-вторых просто природой предусмотрено, что б у женщины таз был широкий (детей рожать ведь надо) . Нечего из-за этого комплексовать. Просто старайся не носить обтягивающую и слишком светлую одежду. Ну, и еще каблучки, только не шпильки, а широкие.
Елена Езаова
большая задница по сравнению с кем? прекратите себя сравнивать с модельками из журналов. не устраивает фигура - в спортзал, лень заниматься - ходите пешком, танцуйте до упаду на дискотеке, а, главное, не парьтесь.
а я бы посоветовала юбку до середины колена, чуть клешеную, бриджи чуть ниже колена. верх - облигающие блузы с декольте, а лиф - бра.
Нонна Хегай
То, что тебе нравится, в чем тебе удобно.
Люби себя, чихай на всех
И в жизне ждет тебя успех!

И не надо так себя принижать, Ты красавица!!!! помни об этом....
Vera Maraduda
Как Beyonce!
Резеда, я бы тебе посоветовала, темный низ и светлый верх. Желательно ярких акцентов на ноги и попу не делать, а вот к верху можно и нужно привлекать внимание!!!! Ну и конечно же каблуки желатель сантиметров от 6 до 10!! И относись к своей комплектации норомально! ! А она у тебя класная (потому что у меня тогой же смысл, только рост 170см, а вес поменьше)!!
Ж.
Жанна .