Мода

а может девушка с ростом 164 работать моделью?

я слышала что средний рост модели 170-182
конечно можно а какже Кейт Мосс у нее рост 165 см. а является супермоделью....
только фотомоделью. для подиума надо от 170-ти. Хотя, попытаться можно:)
Все возможно… Конечно работы будет меньше… обычно на хорошие показы берут девочек повыше от 175 и выше. . но работать на таких показах как шапо ты сможешь, … да и в анкете можешь наврать написать 170… все равно это никто проверять не будет)) ) Есть в агентстве девочка 165 и с отличной карьерой) удачи!)))
****** ********
в Mango новая модель -152, как она будет показывать их длину - не представляю
только если фото моделью, позировать для журналов и рекламы, потому что в ведущие дома моды, я имею ввиду популярные, идет очень строгий отбор, фигура должна быть идеальной ни на сантиметр ни больше ни меньше... а рост это главное, что требуют для модели подиума...
Возможность конечно есть))) )
Но очень не большая))) )
Таких как Кейт Мосс в модельно мире очень, ну очень мало)) )
Так как 170 это минимальный рост))) )
Работа модели заключается в рекламе)) )
А реклама для чего, что бы продать)) )
Так вот на высоких девушках с хорошими пропорциями
многие модели сидят гораздо лучше))) )
А вот работать фотомоделью вполне возможно)) )
Но при этом надо иметь идеальное тело))) )
Желаю удачи)))))
Elena Light
Кончно
невозможное возможно!)) )
так что если очень захочешь - сможешь
Только если в рекламе ,,стеклопакеты Саратова’’ да и то не факт что возьмут...
Irina Molceanova