Мода

Девушки,что бы вы сделали,если бы к вам подошел мужчина и предложил работать моделью?

Развод тупой. Расчитан на дурочку) ) Мне такое уже предлагали. Я отказалась, так как кандидаток в модели итак дофига, так что просто так ничего с неба не падает. Станешь моделью, если будешь на кастинги всякие ходить и прочее, работать как лошадь, не придёт *добрый фей* с реальным предложением о работе)))
Лучший ответ
послала бы на три весёлых буквы=))))))))))))) и крикнула б вслед: Ага!! ! я тебя ещё в тюрьму засажу=))))))))))))))))))))))
Моделью чего?
Лена Лазуко
я бы испугалась... обычно на улице такие предложения не делают, мож он сутинер
сильно удивилась... ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ!... уточнила бы моделью чего, где и за какие деньги... если бы ответы меня удовлетворили, пришла бы посмотреть... вместе с мужем, естественно ))))
я бы испугалась.
ну мне это не грозит
Узнала бы кто он, взяла бы визитку, и сказала, что свяжусь... а потом можно было бы выяснить, существует ли то агенство, в кот. он приглашает и т. д...
Юлия Еремина
За телефончик и в ментовку!
Послала бы его на.... Откровеный съем, на лоха расчитано.
послала бы его нах
ага ко мне так один подошел. предложил работать моделью. потом выяснилось что танцовщицой.. . стриптиза.
Ко мне так женщина подходила.. Но на тот момент мне был важнее вкусный и сочный беляш, который я уплетала за обе щеки.. Женщина не считается?) Не ну ладно... Если бы подошёл мужчина, я бы согласилась, при условии, что он притащит мне справку, что он импотент) НО! Это опять таки на ТОТ момент. А сейчас.... Согласилось при условии, что у него стоит 3 раза в день)
Оксана Лысых
Моделью вообще тяжело работать :) Так что подумаю нужно ли тебе это?
Для начала я бы прилично похудела....)))))))))))))))
Сказала бы, что меня вполне устраивает моя текущая работа.
Я бы испугалась, но если бы он подошел в пресутствии родителей, дал визитку, рассказал какой именно моделью, то тогда бы решали родители: DDDD
я бы отказалась...
каждая подумала. бы