Мода

Вчера ко мне подошел мужчина и предложил франц. духи известных марок 50 ml за 20$.

Это возможно?
А мне на той недели - часы от Гуччи за 200 рублей)))))
Kate Zorina
Это может быть конфискованный товар не легально перевозившийся через таможню.
не верь ему, это подделка!!!
на границе ИТАЛИИ и Франции , на Лазурном побережье есть город VENTIMIGLIA , там в каждую пятницу происходит огромный базар прямо на улицах города , блокируется всё движение и торгаши толкают своё барахло ...так вот : на этом базаре возможно купить ВСЁ , причем любой самой супер крутой фирмы за смешную цену , но ...всё это сделано не на самом деле фирме , а в подпольных мастерских в НЕАПОЛЕ , где процветает контрабанда и подделка , а сейчас даже и другая струя пошла : китайские подделки уже никто не покупает , китайцев-нелегалов в ИТАЛИИ навалом , так итальянцы научились их эксплоатировать прямо на месте , в ИТАЛИИ ...если фраер предложил тебе духи французские по 20$ , значит они на самом деле стоят всего 3-5$ и , естественно ,это подделка ...на этом базаре навалом хохлов , русских , молдаван , которые скупают такое барахло и тут-же автобусами отправляют на бывший Союз ...если хочешь на самом деле хороший товар по маленькой цене , это надо говорить с румынскими ворами , которых сейчас в любом европейском городе просто навалом , они тебе вынесут из магазина любую вещь за треть цены ...а духи ---тем более ...
Надо было сразу поллитру брать. С подругами бы воскресенье провела...;)))
Не может такого быть. Разводят. Лучше такие вещи в магазине покупать. Для здоровья по крайней мере. Если что и случиться, будет кому претензии предъявить.
ну если только конфискат, а мужик имеет дело с таможнями))) ) Но лучше не ведись на такое. 90% - палево
Танюшк@ ***
Предложил подарить-тогда возможно. Купить-нет, хотя мож жене покупал, да передумал.
это возможно, но лучше брать в магазине, а то бывают казусы, как гласит мудрость не гонись за дешевизной
Живу во Франции и покупаю хорошие духи 50 мл минимум за 60 евро.Как же они могут стоить в России дешевле?
Значит они были сделаны либо в Польше, либо в подвале одного из домов вашего города
И что ты ему сказала???
В принципе,возможно,но не когда это делает мужчина на улице,или где бы то ни было:)
Тут сложно ответить, если он предлагал качественный товар, то товар либо ворованный либо мужчине очень срочно нужны деньги, духи могут оказатся и подделкой. Не стоит рисковать
Нет. Лохотрон, да и только.