Мода

Обязательно ли одеваться в дорогую одежду известных марок и брэндов, чтобы считаться стильным и модно одетым?

Анабель <3
совершенно необязательно
Конечно нет.... Межде прочим не факт, что нацепив на себя Версачи и Кавалли человек будет стильным и модным... Ведь главное, это ВКУС!!!! Если его нет, то как не одевайся, хоть в Гуччи, хоть в Сруччи, пардон, человек будет нелеп и смешон! ВКУУУУУУУС и ГАРМОНИЯ!!! Индивидуальность!!!! Это прежде всего!!! И бренды тут ни при чем!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Шубина
нет не обязательно... надо просто иметь вкус и чувство меры... и тогда ты будешь просто звездой=)
необязательно!вот например я сегодня была одета интересно,не все на мне были вещи дорогие,и мне очень много человек сделали комплименты.даже знакомые женщины в магазинах и на рынке.так что долой дорогую одежду!!!ну это конечно я шучу...
Daisy Evans
Абсолютная чушь
смотря сколько денег ты собираешься тратить на шмотки! можно одеться во что-нибудь подешевле и выглядеть лучше, чем те которые одеваются в очень дорогое!!
Тут все конечно верно написали, но вот еще к слову о дорогой одежде:На Нелли Уваровой в сериале (когда она была еще дурнушкой) была очень дорогая одежда!!!Я читала интервью с костюмером этого сериала, так вот она рассказывала, что для Пушкаревой покупали дорогую одежду, таких марок как труссарди и т.д, но подбираи и комбинировали её так, что это выглядело просто ужастно:))) Вот и делайте выводы:)))
у каждого своё мнение о том что модно...смотря в каких кругах людей ты общаешся! одни считают модно одно а другие совсем другое!
конечно это в идеале, но можно найти такие вещи, похоже на брендовые и быть в гламуре!
не обязательно!!! мода это твой личный стиль!!! хотя я сама предпочитаю русских дизайнеров!!
Смотря как ты это носишь.МОжно и в очень дорогих вещах выглядеть ужасно